GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2026년 사업장 일반폐기물(일회용기저귀) 위탁처리 용역계약

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629581-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타비유해폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국보훈복지의료공단 광주보훈병원
담당자
정희정
연락처
062-602-6400
입찰 개시일
2026-07-13 15:00
입찰 마감일시
2026-07-21 10:00
개찰 일시
2026-07-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,400,000원
낙찰자 결정
적격심사제-폐기물처리용역 적격심사 추정가격 고시금액미만
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 입찰공고문(변환)_수정.pdfDownload
2. 입찰공고문(수정).hwpDownload
3. 의료기관 일회용기저귀 위탁처리 용역 과업지시서 및 특수조건.hwpDownload
4. 청렴계약이행서약서 등.hwpxDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
36,371,850원
추정 가격
38,400,000원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1열린환경산업403-20-81952조승호36,371,850원55.16--최종낙찰
2호남산업 주식회사357-86-01457최명학36,390,000원55.32--정상
3주식회사 에너지명성844-87-02321조일환36,593,200원57.24--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.