GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2026년 석재산업(가공업) 환경피해 저감사업 와이어쏘 구입(솔석재산업)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01625311-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
솔석재산업
담당자
이승원
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-09 15:00
입찰 마감일시
2026-07-15 16:00
개찰 일시
2026-07-15 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,272,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
와이어쏘 공고문.pdfDownload
와이어쏘 물품 규격서.hwpDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
83,930,000원
추정 가격
77,272,727원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1효성산업기계403-19-68308강길용83,930,000원---최종낙찰
2정인테크821-12-00400오춘단84,990,400원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.