GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

경기물류고등학교 배수로 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620985-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기물류고등학교
담당자
임태은
연락처
031-650-9908
입찰 개시일
2026-07-17 15:00
입찰 마감일시
2026-07-24 14:00
개찰 일시
2026-07-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
76,763,638원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
(공고)경기물류고 배수로 교체공사 설계내역서(공내역서).xlsxDownload
(공고)경기물류고 배수로 공사 시방서.hwpDownload
(공고)경기물류고등학교 배수로 공사 공고문.hwpDownload
(공고)경기물류고등학교 배수로 공사 공고문.pdfDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
75,535,130원
추정 가격
76,763,638원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)씨엘디엔씨607-86-22342구유진75,535,130원---최종낙찰
2주식회사 대진건설790-81-03958박진홍75,557,256원---정상
3우당건설 주식회사376-86-00430엄경옥75,557,480원---정상
4새길에이앤씨 주식회사127-81-48308심준섭75,612,580원---정상
5정연이엔지 주식회사214-88-65162임수경75,650,840원---정상
6와이에스일 주식회사301-81-22570김병남75,655,000원---정상
6(주)전진이엔씨837-81-02715이은경75,655,000원---정상
8주식회사 지하수닥터125-81-24974김학돈75,678,170원---정상
9(주)케이원건설125-81-46153김진원75,685,320원---정상
10화산포장건설 주식회사124-86-41349박익준75,728,450원---정상
11주식회사 경인종합건설140-81-08065김호경75,768,150원---정상
12서림산업 주식회사685-81-00697윤명희75,798,390원---정상
13주식회사 정우건설124-86-66302김재윤75,825,140원---정상
14(주)에프엠이엔씨220-87-26022김경원75,826,700원---정상
15배가건설 주식회사743-81-01992배석범75,871,671원---정상
16주식회사 성림142-81-69850이영주75,873,400원---정상
17지티건설주식회사130-81-87011송인상75,876,800원---정상
18이엠건설 주식회사510-81-06271이명희75,892,600원---정상
19주식회사 수건설312-86-60278이재봉75,894,330원---정상
20피에스개발(주)301-81-68580한기미75,895,840원---정상
21경인건설(주)409-81-67468이명섭75,913,930원---정상
22보거건설 주식회사124-81-26931전명자75,916,910원---정상
23유림건설(주)124-81-19255진민자75,960,000원---정상
24주식회사 더본컴퍼니437-81-03154이정옥75,984,700원---정상
25대봉건설(주)125-81-40125안훈영75,988,000원---정상
26(주)신풍건설125-81-13609이동엽75,996,000원---정상
27장수환경건설 주식회사125-81-13929서문현75,998,200원---정상
28주식회사 재우건설607-88-00134신원기76,019,900원---정상
29일현건설 주식회사124-81-61715정성희76,020,880원---정상
30에이엔건설(주)409-86-56312우정화76,033,610원---정상
31주식회사 화준건설610-81-99406김태성76,040,583원---정상
32정운종합건설 주식회사129-81-11414구본숙76,044,200원---정상
33성진산업개발 주식회사125-81-20245백용기76,049,380원---정상
34청림건설주식회사124-86-88679임광택76,064,900원---정상
35태운산업개발(주)125-81-28868강인기76,145,000원---정상
36(주)경민건설125-81-43802윤영관76,146,376원---정상
37주식회사 리온건설126-86-27867김동현76,191,840원---정상
38선동토건(주)125-81-17906전인상76,210,400원---정상
39주식회사 지산이앤씨315-81-04358이준형76,228,000원---정상
40트리폴건설 주식회사305-81-57372현정섭76,265,600원---정상
41신진토건(주)124-81-86507이상훈76,288,760원---정상
42현화건설 주식회사125-81-21259윤윤종76,289,525원---정상
43이삭조경 주식회사211-86-37232연민희76,291,540원---정상
44주식회사 에스와이건설104-86-61467김생수76,294,451원---정상
45주식회사 신영이엔지125-81-29310고영준76,298,619원---정상
46주식회사 삼광건설830-88-02504안형민76,310,000원---정상
47하늘토건(주)514-81-45621이성남76,320,000원---정상
48(주)창성건설342-88-00751홍사우76,341,990원---정상
49디케이건설 주식회사756-81-02487이효주76,379,000원---정상
50대경건설134-05-36072임헌호76,395,900원---정상
51주식회사 영호건설125-81-63910이종호76,403,350원---정상
52예조건설(주)125-81-31738최정재76,433,887원---정상
53주식회사 강이건설872-87-02855이세란76,448,816원---정상
54주식회사 한진이앤씨124-81-48333서성국76,455,440원---정상
55소림토건(주)125-81-20513박춘근76,475,630원---정상
56신성건설 주식회사125-81-37810이영수76,521,330원---정상
57(주)대풍건설131-81-48592최현일76,547,400원---정상
58주식회사 동성건축784-88-01589이평희76,551,953원---정상
59벽산중기산업주식회사125-81-28494서일모76,555,081원---정상
60(주)거하건설124-86-00523이성원76,560,896원---정상
61조암토건주식회사124-86-75117박옥금76,594,610원---정상
62제이비에너텍 주식회사220-86-53823송종민76,620,380원---정상
63호진건설산업 주식회사697-87-02517김나윤76,625,540원---정상
64주식회사 성지산업125-81-37649조정남76,672,900원---정상
65해내리토건(주)124-86-88077서재형76,676,000원---정상
66주식회사 화성건설124-86-04591조성원76,689,500원---정상
67주식회사 현대토건303-81-46073이미라76,689,720원---정상
68(주)에코렉스엔지니어링409-86-33769나현덕76,691,020원---정상
69주식회사 동일캔바스엔지니어링124-81-46728우현직76,715,470원---정상
70한백건설(주)125-81-22544김준태76,720,450원---정상
71우성건설 주식회사214-86-17138박성윤76,737,600원---정상
72지인건설(주)616-81-87868박현준76,741,520원---정상
73동진건설주식회사301-86-34881김영수76,763,800원---정상
74티지건설 주식회사786-86-01674김미숙76,769,748원---정상
75번창토건주식회사224-81-24887한호정76,796,420원---정상
76정진건설산업(주)148-88-02083한명희76,873,000원---정상
77(주)나인이앤씨128-81-88701김진호76,896,011원---정상
78주식회사 태운이엔지126-81-68766김혜경76,907,289원---정상
79삼괴건설 주식회사124-81-81332한유란76,911,910원---정상
80주식회사 금강산업개발845-87-02703이보영76,935,710원---정상
81주식회사 이솔이앤씨215-81-60900최영민76,948,890원---정상
82주식회사 인선개발257-81-03204김태중76,951,469원---정상
83(주)태운건설125-81-41196김문운76,962,760원---정상
84주식회사 진성토건125-86-09696이미복76,963,440원---정상
85태정건설(주)215-81-64319최정숙76,963,500원---정상
86주식회사 호림건설622-88-00962김영미77,019,980원---정상
87두호개발주식회사410-81-27660임승호77,029,220원---정상
88한진토건(주)124-81-46922박사균77,038,460원---정상
89주식회사 광원아이앤디135-81-18805김용철77,059,150원---정상
90유한회사씨에스이엔지403-81-26945오경식77,067,982원---정상
91대지산업주식회사135-86-28934정용주77,124,000원---정상
92주식회사 지호건설215-81-75626배석근77,171,006원---정상
93부성건설 주식회사767-81-00247김명숙77,338,000원---정상
94케이엔씨산업 주식회사877-88-00219나영신77,362,800원---정상
95동민종합건설 주식회사124-81-53383임광택77,410,320원---정상
96주식회사아르코건설463-88-00169오현숙77,540,000원---정상
97세창개발주식회사143-81-13325오세정77,680,200원---정상
98정주건설주식회사125-81-56312천순애77,693,049원---정상
-주식회사 기륭건설585-86-02463염미옥75,145,085원---낙찰하한선 미달
-주식회사 부성이엔씨624-88-01477최혜진75,284,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.