결과공고
촉매 전구체 열처리로
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01618714-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국생산기술연구원
담당자
강희연
연락처
041-589-8556
입찰 개시일
2026-07-06 16:00
입찰 마감일시
2026-07-13 12:00
개찰 일시
2026-07-13 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,700,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파이로테크(Pyro tech) | 241-29-00072 | 김관수 | 25,520,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 에스에스이엔지 | 113-86-18775 | 성태경 | 27,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.