결과공고
송호해수욕장 백사장 정비사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01614080-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타청소서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 해남군
담당자
고형민
연락처
061-530-5278
입찰 개시일
2026-07-03 09:00
입찰 마감일시
2026-07-09 10:00
개찰 일시
2026-07-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,900,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사하늘 | 527-86-03879 | 권종걸 | 25,641,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 썬앤비치코리아 | 359-87-03782 | 최성식 | 25,925,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 창조토건주식회사 | 233-86-01340 | 유재희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)오니 | 493-87-02254 | 유재화 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 137-81-40899 | 임종구 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 삼영롤러(주) | 615-81-80144 | 김원영 | - | - | - | - | 면허종류 틀림 |
| - | 주식회사 화수분조경 | 653-81-01291 | 김근희 | - | - | - | - | 서류미제출 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.