결과공고
교암리 번개먹자골목 AR(증강현실) 콘텐츠 개발 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01609792-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
디지털콘텐츠개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 고성군
담당자
신선영
연락처
033-680-3743
입찰 개시일
2026-06-30 18:00
입찰 마감일시
2026-07-08 10:00
개찰 일시
2026-07-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
136,051,818원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 피앤소프트 | 699-88-01113 | 강대욱 | 131,316,535원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 버림플러스 | 814-71-00113 | 김미남 | 131,320,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 지일 | 206-86-36338 | 이운봉 | 131,439,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 에이아이미디어 | 467-88-01554 | 김희숙 | 131,582,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 인터포 | 462-88-00337 | 조용만 | 131,920,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 마케팅인프라 | 206-30-54284 | 정선아 | 132,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)포컴 | 230-81-02966 | 김종철 | 132,297,730원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 프리다츠 | 322-87-01744 | 문영태 | 132,459,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)엣나우 | 220-86-33467 | 김진열 | 133,028,310원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 한국에스엔에스인재개발원(주) | 335-87-02851 | 김두환 | 133,954,300원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 레인보우테크 | 129-86-40821 | 정한규 | 145,500,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.