결과공고
T1 신규 쓰레기통 제작 구매사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01606841-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천국제공항공사
담당자
박정윤
연락처
070-4056-7879
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
277,825,100원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만으로 고시금액이상인 중소기업자간 경쟁물품
낙찰 순위 참여 13건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 솔라에코 | 137-86-21223 | 유지연 | 245,774,464원 | 58.28 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 태영강건주식회사 | 312-81-65583 | 안태하 | 246,180,000원 | 58.84 | - | - | 정상 |
| 3 | 동보 테크놀로지 | 515-15-01562 | 이연숙 | 246,212,000원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 도아 | 409-81-87014 | 이승훈 | 246,337,871원 | 59.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 동광프리즘(주) | 112-81-43617 | 박철홍 | 246,393,960원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사페이스 | 226-81-37734 | 윤용준 | 246,513,500원 | 59.32 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사한신파인이엔지 | 127-86-33528 | 최영민 | 246,591,143원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 8 | 가현대기업 | 139-03-67498 | 채성일 | 247,252,210원 | 60.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 비앤제이플러스 | 140-81-13985 | 백진열 | 247,894,600원 | 61.32 | - | - | 정상 |
| 10 | 엔제이소프트(NJSOFT) | 699-35-00423 | 황누리 | 271,982,500원 | 58 | - | - | 정상 |
| 11 | 황금테크놀로지 주식회사 | 119-81-49271 | 황금주 | 272,527,100원 | 58 | - | - | 정상 |
| - | 디자인아트고광균 | 122-16-88097 | 명임숙 | 244,487,222원 | 56.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인 청호 | 122-26-45933 | 서월석 | 245,567,500원 | 57.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.