GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

유도결합플라즈마 분광계 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01603433-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도 밀양시
담당자
박현하
연락처
055-359-5148
입찰 개시일
2026-06-30 09:00
입찰 마감일시
2026-07-02 12:00
개찰 일시
2026-07-02 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
182,727,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문_유도결합플라즈마 분광계 구입.pdfDownload
규격서.hwpxDownload
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
171,794,872원
추정 가격
182,727,273원
참여 업체 수
34개사
낙찰 순위 참여 34
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1삼도812-59-00833김수재171,794,872원56.28--최종낙찰
2제이에이치테크186-15-01398김경준190,292,680원55--정상
3태정220-15-01330김형준192,712,000원55--정상
4충남렌탈409-25-65668이희섭192,960,000원55--정상
5마라144-15-03067최진아194,853,400원55--정상
6주식회사 새론아이122-86-46713김사헌194,920,000원55--정상
7이앤태그227-75-00506정인택194,967,990원55--정상
8상지과학 주식회사119-81-70702조한기196,350,000원55--정상
9주식회사 윈컴퍼니202-87-03230최숙자197,228,700원55--정상
10어진컴퍼니 주식회사692-86-03697조현주198,985,000원55--정상
11주식회사 아이에스텍(IS Tech Co.,Ltd.)215-87-45181김진선199,100,000원55--정상
12(주)현대전기시스템606-86-12031최실호199,999,998원55--정상
13아르떼164-01-03711윤영승200,987,631원55--정상
14골드클래스675-20-01719김경자200,998,970원55--정상
15주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은201,000,000원55--정상
-지노스포츠759-55-00382박종필167,779,633원48.36--낙찰하한선 미달
-주식회사 오정589-81-03310김윤현167,919,799원48.64--낙찰하한선 미달
-서이트레이드227-30-01106이지연168,060,201원48.92--낙찰하한선 미달
-한일405-23-02181유현상168,200,837원49.2--낙찰하한선 미달
-모아테크782-09-01711김은아168,341,709원49.48--낙찰하한선 미달
-주식회사 씨티원 충남795-87-01414조영숙168,624,161원50.04--낙찰하한선 미달
-오정827-24-01230김영태168,765,743원50.32--낙찰하한선 미달
-경기모아상사265-01-01980최현준168,907,563원50.6--낙찰하한선 미달
-(주)케이에이치그룹한국역사문화원105-87-62466윤석인169,049,622원50.88--낙찰하한선 미달
-씨엔에이건축사사무소122-17-44475신우탁169,191,919원51.16--낙찰하한선 미달
-주식회사 갑천만수419-88-02063안중철169,334,457원51.44--낙찰하한선 미달
-주식회사 모아텍485-86-01669김동섭169,477,234원51.72--낙찰하한선 미달
-모아상사309-18-61646최중강169,620,253원52--낙찰하한선 미달
-주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심169,763,514원52.28--낙찰하한선 미달
-레브634-61-00764김수선나169,907,016원52.56--낙찰하한선 미달
-서이과학교육866-05-01030목정수170,050,761원52.84--낙찰하한선 미달
-창성테크149-23-02146김용진170,194,750원53.12--낙찰하한선 미달
-서온상사289-30-01481김민지170,773,152원54.28--낙찰하한선 미달
-대원543-13-03163박상미171,063,830원54.84--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.