결과공고
북항마리나 시설 위탁관리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01602717-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
사업장위탁운영서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산항만공사
담당자
문상철
연락처
051-999-3036
입찰 개시일
2026-07-01 00:00
입찰 마감일시
2026-07-13 15:00
개찰 일시
2026-07-13 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
3,484,277,643원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시체육회 | 620-82-10711 | 장인화 | - | 26.2009 | 64.15 | 90.3509 | 최종낙찰 |
| - | 사단법인 한국스포츠컨설팅협회 | 607-82-12356 | 허성우 | - | 27.2727 | 57.5 | 84.7727 | 협상평가부적격자 |
| - | 디아이티 | 717-19-00492 | 윤대건 | - | 30 | 53 | 83 | 협상평가부적격자 |
| - | 사단법인 한국해양소년단연맹 | 112-82-03140 | 최원혁 | - | 24.4898 | 57.9 | 82.3898 | 협상평가부적격자 |
| - | 한국에셋솔루션(주) | 213-81-22157 | 서명교 | - | 24.6853 | 54.25 | 78.9353 | 협상평가부적격자 |
| - | (주)부산마리나 | 388-86-02902 | 김한울 | - | 24.2066 | 54.15 | 78.3566 | 협상평가부적격자 |
| - | 울진해양레포츠센터 | 439-03-02866 | 최재호 | - | 26.9664 | 48.9 | 75.8664 | 협상평가부적격자 |
| - | 사단법인사하스포츠클럽 | 348-82-00193 | 이영수 | - | 24 | 45.25 | 69.25 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.