GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

부산대학교 새벽벌도서관 태양광발전설비 설치 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01600499-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산대학교
담당자
권정찬
연락처
051-510-1156
입찰 개시일
2026-06-29 00:00
입찰 마감일시
2026-07-01 10:00
개찰 일시
2026-07-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
74,389,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
소액수의 견적제출공고 안내(부산대학교 새벽벌도서관 태양광발전설비 설치 전기공사).hwpダウンロード
소액수의 견적제출공고 안내(부산대학교 새벽벌도서관 태양광발전설비 설치 전기공사).pdfダウンロード
공사시방서(새벽벌도서관).hwpダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
73,991,900원
추정 가격
74,389,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1범아전기(주)354-81-01171손우열73,991,900원---최종낙찰
2주식회사 동화일렉트릭578-87-00222강명호73,991,960원---정상
3가인전력(주)617-81-20249강신형73,992,900원---정상
4주식회사대성전기579-87-00069이태봉73,994,820원---정상
5기대전기통신주식회사618-81-22503김동일73,995,210원---정상
6(주)길상전기607-81-74199장은숙73,995,400원---정상
7삼화정보통신607-54-73272방덕용73,997,670원---정상
8(주)남도파워텍126-81-71029임인자73,997,792원---정상
9명성전기606-33-35116김숙자73,998,410원---정상
10주식회사 더유케이579-81-00859도진욱74,000,108원---정상
11쌍용전장(주)606-86-00554임채구74,002,500원---정상
12에코에너지398-06-01285박덕순74,002,890원---정상
13(합)조영621-81-23449오승현74,005,248원---정상
14태승전력개발 주식회사617-81-62083송연순74,006,092원---정상
15남광전기(주)603-81-13185남기찬74,007,890원---정상
16주식회사 이앤아이솔루션854-87-02949박재성74,007,980원---정상
17주식회사 욱동방재605-86-08835정정애74,008,699원---정상
18원창전기618-01-94475최교열74,010,902원---정상
19(주)태양이엔지621-81-43445신맹균74,012,000원---정상
20주식회사 기웅전력606-86-51126이창웅74,013,840원---정상
21주식회사 원엔터프라이즈605-86-04222박정순74,014,000원---정상
22(주)광덕전기공사790-88-03336김정식74,014,130원---정상
23주식회사 이지에버텍621-86-09118장원미74,017,440원---정상
24(주)가람기술231-81-12962이지혁74,019,378원---정상
25주식회사 대동전기510-81-36265최동철74,021,991원---정상
26주식회사 글로웰582-86-00433문영복74,022,433원---정상
27주식회사 금창전기395-81-00421고은자74,022,578원---정상
28(주)에이원파워텍603-81-61218이상호74,023,820원---정상
29삼성g2b주식회사605-81-74698이상환74,025,663원---정상
30주식회사 에스엠이앤시605-81-39444임지윤74,026,690원---정상
31디에이치파워 주식회사(D.H.POWER)708-87-03024김덕미74,029,161원---정상
32태승전기(주)617-81-04502백승태74,031,024원---정상
33주식회사 정원전력339-88-03790강신웅74,032,490원---정상
34경남전기606-34-82256황종호74,032,934원---정상
35주식회사 고원에너지342-88-00557최경옥74,033,301원---정상
36주식회사 나성종합전기605-86-01114성종호74,033,600원---정상
37(주)은성파워텍603-81-81397이도식74,034,110원---정상
38주식회사 삼우에너지878-86-01861옥정미74,036,870원---정상
39주식회사 범진607-81-19347김재정74,037,340원---정상
40태강전력주식회사606-86-45696문정원74,038,290원---정상
41주식회사 청우전력219-87-04218김동욱74,039,249원---정상
42주식회사 팔판전력615-87-01985서다혜74,040,189원---정상
43(주)한국에너지기술180-88-03000장판규74,040,930원---정상
44연합전기606-30-39218박용대74,042,065원---정상
45주식회사 프라임텍530-86-01372정효순74,046,450원---정상
46주식회사 동상전력이엔지754-87-00466이상한74,047,180원---정상
47주식회사 성진하이텍610-81-96409김은영74,047,200원---정상
48주식회사 거명전력267-88-01987곽희준74,048,800원---정상
49주식회사 해주전력609-81-55470조규태74,049,440원---정상
50주식회사 티.이.씨621-81-54113박병기74,053,270원---정상
51(주)세기하이텍603-81-14656배영기74,053,790원---정상
52동영테크원 주식회사621-81-17350정윤화74,054,100원---정상
53주식회사세광전력605-86-04372한덕찬74,054,890원---정상
54(주)해인정보통신605-81-62192박경우74,054,930원---정상
55(주) 보광이엔지607-81-68168김일순74,060,320원---정상
56(주)현창전기607-81-88766박영숙74,061,060원---정상
57주식회사 에스엠씨605-81-57739문성배74,061,794원---정상
58심우계전605-01-89923심강문74,063,000원---정상
58지구전력 주식회사621-81-66526염용선74,063,000원---정상
60주식회사 케이원텍621-81-98810이형석74,064,510원---정상
61주식회사 와이에스기술756-88-03054최헌갑74,066,860원---정상
62동우기술 주식회사606-86-49595권용74,069,044원---정상
63(주)한성전력공사606-81-78168배경미74,069,130원---정상
64주식회사 리더스전기605-86-18537송용기74,069,210원---정상
65주식회사창진621-81-11114조영래74,069,580원---정상
66태원전기496-30-01852김승원74,069,600원---정상
67주식회사오에스산업개발621-81-65473김상권74,071,800원---정상
68코넥스파워주식회사621-81-92761박종시74,072,220원---정상
69(주)태하전기684-86-02926박근표74,073,251원---정상
70동국중전기(주)606-81-27150오명공74,074,470원---정상
71유일이엔에스 주식회사742-87-02699김달선74,075,030원---정상
72세일전기주식회사602-81-06089정성원74,076,055원---정상
73티오피테크주식회사617-86-20680백명자74,076,261원---정상
74주식회사 유지에스453-81-01240정해경74,079,260원---정상
75주식회사 금인테크573-88-01617김인재74,079,475원---정상
76주식회사 엠에스산전606-86-49635이승호74,079,566원---정상
77주식회사 경진이앤지603-81-57640변길자74,081,700원---정상
78에스디전력(주)621-81-78338류성렬74,091,022원---정상
79주식회사 영신기전602-86-01148이문규74,092,050원---정상
80(주)명성이엔씨617-86-17021정경태74,092,570원---정상
81태강전기주식회사154-88-00741윤아현74,095,580원---정상
82주식회사 삼정전력605-86-05328권영봉74,096,700원---정상
83주식회사 현성전력617-81-85882허종환74,097,610원---정상
84선우전기605-08-71290하순선74,097,700원---정상
85주식회사 진성이엔지888-81-02862진창환74,098,900원---정상
86주식회사 광영전력239-86-01616박광영74,103,173원---정상
87부경전력(주)197-86-00045강현숙74,103,727원---정상
88주식회사 씨티테크606-86-41574백성욱74,104,910원---정상
89주식회사 청해전력579-86-00024위성호74,108,022원---정상
90해동전기주식회사603-81-70944노석구74,108,570원---정상
91주식회사 성광산전506-81-48379서철원74,108,941원---정상
92동부산엘리텍(주)605-81-50075정태영74,112,500원---정상
93주식회사 에이치전기336-87-02820강향규74,113,060원---정상
94(주)비넷츠615-81-10181정병석74,117,165원---정상
95호진전력605-14-71122이용태74,121,070원---정상
96능가전력(주)607-86-03777유병문74,123,260원---정상
97주식회사 기량전기563-86-01881이명숙74,124,210원---정상
98(주)시영전력612-88-01232신연우74,124,582원---정상
99주식회사 유진에프에이615-86-01881유남진74,126,241원---정상
100(주) JK 알에스티603-81-49887정용규74,126,280원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.