GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2026년 하반기 근린공원 녹지관리사업(청원1)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01600339-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 청주시
담당자
박은혜
연락처
043-201-1723
입찰 개시일
2026-06-25 10:00
입찰 마감일시
2026-06-30 12:00
개찰 일시
2026-06-30 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
114,700,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
수의견적 제출안내 공고문(2026년 상반기 근린공원 녹지관리사업(청원1)).pdfダウンロード
물량내역서(2026년 근린공원 하반기 녹지관리사업(청원1)).xlsxダウンロード
수의견적 제출안내 공고문(2026년 상반기 근린공원 녹지관리사업(청원1)).hwpxダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
115,684,000원
추정 가격
114,700,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 토원건설301-81-53637서미선115,684,000원---최종낙찰
2주식회사 진솔산업665-88-00810박천찬116,583,180원---정상
-(주)기은산업301-81-72366김성은112,214,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나라조경834-81-01532이희숙112,232,270원---낙찰하한선 미달
-주식회사 부성건설317-81-17354홍승표112,242,000원---낙찰하한선 미달
-(주)연건설301-81-43430김연규112,397,000원---낙찰하한선 미달
-더포레스트503-33-54231김교진112,471,550원---낙찰하한선 미달
-한솔조경(주)317-81-03054김영해112,475,430원---낙찰하한선 미달
-현성건설(주)301-81-95995류재충112,516,820원---낙찰하한선 미달
-송주건설 주식회사225-87-02122신미영112,546,120원---낙찰하한선 미달
-성문건설(주)317-81-22764김계연112,561,770원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대주760-87-01174최희경112,574,345원---낙찰하한선 미달
-주식회사봉덕테크794-88-02038박은하112,587,800원---낙찰하한선 미달
-디케이건설 주식회사652-86-00241김영미112,644,880원---낙찰하한선 미달
-대덕종합조경 주식회사301-86-22008이형각112,646,250원---낙찰하한선 미달
-철인산업개발(주)301-81-33873오솔이112,687,570원---낙찰하한선 미달
-에버그린조경570-23-02068장경현112,764,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상록조경285-86-02471김한기112,768,200원---낙찰하한선 미달
-금관건설(주)317-81-27449문경열112,778,950원---낙찰하한선 미달
-새림산업301-29-36606손근성112,794,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다미조경125-88-01835김나현112,831,153원---낙찰하한선 미달
-주식회사 중원조경292-87-00522김제권112,842,270원---낙찰하한선 미달
-삼라조경건설(주)301-81-52676류승우112,845,190원---낙찰하한선 미달
-주식회사 소윤226-87-03390박청미112,849,150원---낙찰하한선 미달
-두원조경301-15-37516이은찬112,872,500원---낙찰하한선 미달
-유수조경건설 주식회사185-81-03535김수민112,931,815원---낙찰하한선 미달
-초목조경 주식회사749-87-01560이숙자112,954,230원---낙찰하한선 미달
-청민건설 주식회사526-87-00518김영일112,960,800원---낙찰하한선 미달
-더숲조경공사127-22-75375권은경112,978,110원---낙찰하한선 미달
-(주)오송조경301-81-77153오성진112,990,740원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대형693-87-01573이재인112,995,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 남평건설317-81-07540윤정로113,011,600원---낙찰하한선 미달
-(주)대지조경302-81-16300황상호113,066,670원---낙찰하한선 미달
-정원조경317-04-83644이준수113,080,700원---낙찰하한선 미달
-세진이엔지(주)301-86-05504채순기113,128,380원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정일조경242-87-02845박연순113,137,671원---낙찰하한선 미달
-(주)청원나무병원317-81-25039안만희113,148,650원---낙찰하한선 미달
-호정개발 주식회사301-81-58627정우석113,162,000원---낙찰하한선 미달
-하성조경236-12-03012신재승113,166,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청주실사301-86-30565표순문113,176,000원---낙찰하한선 미달
-낙원조경 주식회사610-81-63679이수진113,201,300원---낙찰하한선 미달
-고려조경 주식회사425-81-02185양용순113,237,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나은조경438-88-03573박주연113,242,640원---낙찰하한선 미달
-한결조경777-39-01069박수정113,251,694원---낙찰하한선 미달
-(주)소야조경개발301-86-00950김태호113,256,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대광건설조경448-88-02800김병년113,261,885원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일조스케이프681-88-02993홍준기113,266,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 수피아513-87-02392정효정113,279,320원---낙찰하한선 미달
-동양기업주식회사302-81-20124이영주113,280,534원---낙찰하한선 미달
-주식회사선인조경개발125-81-61663최영순113,332,880원---낙찰하한선 미달
-주식회사 두창404-81-14952이숙희113,334,030원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더디딤180-86-00732박기현113,369,520원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태경건설조경385-86-00491윤영미113,391,000원---낙찰하한선 미달
-(주)디와이건설845-88-03261김관식113,422,334원---낙찰하한선 미달
-주식회사이한조경577-87-03304한상준113,425,844원---낙찰하한선 미달
-주남건설 주식회사303-81-25194류종선113,433,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사우송301-86-19366김세중113,454,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한울종합건설884-87-01198이은주113,458,450원---낙찰하한선 미달
-역림조경공사301-19-52077이정애113,468,700원---낙찰하한선 미달
-(주)해송317-81-06124김복기113,476,000원---낙찰하한선 미달
-(주)사계절푸르게539-81-02581이혜민113,487,700원---낙찰하한선 미달
-위드포레스트711-42-00997김진경113,488,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선우조경건설317-81-39571신광균113,518,000원---낙찰하한선 미달
-(주)태하건설851-87-01941이진우113,544,284원---낙찰하한선 미달
-(주)태전301-81-38067황태윤113,546,690원---낙찰하한선 미달
-주식회사바우조경317-81-16850양희진113,559,570원---낙찰하한선 미달
-한일조경 주식회사317-81-37234한상호113,560,700원---낙찰하한선 미달
-화려조경 주식회사394-88-03012노민정113,561,900원---낙찰하한선 미달
-성창조경건설 주시회사734-87-03402최종묵113,570,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성도134-86-48183김순임113,588,896원---낙찰하한선 미달
-피누스조경건설 주식회사785-88-01035김재훈113,622,580원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우창401-87-00844김창수113,624,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 그린조경앤나무병원872-86-01728최수연113,626,030원---낙찰하한선 미달
-주식회사평우561-88-03892최정윤113,634,869원---낙찰하한선 미달
-정안조경 주식회사301-86-32942김영미113,643,800원---낙찰하한선 미달
-전원조경건설(주)301-81-81870지중현113,645,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 조아조경560-86-02353추정엽113,687,590원---낙찰하한선 미달
-(주)유림건설315-81-02331유승준113,745,950원---낙찰하한선 미달
-(주)일화조경301-81-89362오상진113,747,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 조경그룹뜰324-86-03421이관영113,775,060원---낙찰하한선 미달
-삼건이앤씨 주식회사305-81-52358조성문113,779,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정초301-81-35769현영주113,784,790원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다미산업건설666-88-03483박재일113,786,711원---낙찰하한선 미달
-주식회사 초록마을260-87-02974김건형113,811,060원---낙찰하한선 미달
-주식회사 장백315-81-34416이원섭113,814,500원---낙찰하한선 미달
-연흥조경301-02-58919연호철113,826,000원---낙찰하한선 미달
-라파이엔씨 주식회사144-88-01710이준익113,829,739원---낙찰하한선 미달
-주식회사천지인105-87-31319이영섭113,842,310원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주성조경784-87-02785정영식113,856,350원---낙찰하한선 미달
-베델건설 주식회사301-86-22105고경태113,865,640원---낙찰하한선 미달
-(주)휴원조경317-81-00299김재준113,866,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다원산업개발315-81-05003정경천113,868,465원---낙찰하한선 미달
-(주)셈텍304-81-27327박성원113,872,990원---낙찰하한선 미달
-수현조경317-02-12432김삼심113,878,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엘케이건설408-81-74398김인성113,896,320원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정도종합조경594-81-01935박정순113,905,710원---낙찰하한선 미달
-주식회사 송라조경493-87-01935황송미나113,912,960원---낙찰하한선 미달
-주식회사 소나무456-88-00249이상태113,914,550원---낙찰하한선 미달
-(주)한국그린피스301-81-22584오민석113,931,400원---낙찰하한선 미달
-보광건설 주식회사301-81-21945이난수113,944,103원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.