GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2026년 지방의료원 노후 전산장비 교체

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01593937-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
사단법인 전국지방의료원연합회
담당자
최성용
연락처
02-590-8879
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,387,181,818원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
제안요청서(2026년 지방의료원 노후 전산장비 교체)(1차 협의반영)_최종.hwpxDownload
입찰공고서(국가_일반_규격가격동시_제조공급_컴퓨터서버_공동허용).hwpxDownload
입찰공고서(국가_일반_규격가격동시_제조공급_컴퓨터서버_공동허용).pdfDownload
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회예정가격 모두 초과2026-07-23 10:002026-07-23 11:00
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유정정보시스템(주)215-81-80361유준수1,471,800,000원---최종낙찰
2에스엠티정보기술(주)113-81-84945이묵희1,478,180,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.