결과공고
주식회사 에이치엔에스_스포츠 DX 통합 플랫폼 시연회 기반 바이럴 콘텐츠 제작
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01592980-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)한국능률협회컨설팅
담당자
정동환
연락처
02-3786-0471
입찰 개시일
2026-06-20 09:00
입찰 마감일시
2026-06-30 10:00
개찰 일시
2026-06-30 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
50,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 그레이필름 | 412-35-00826 | 김종수 | 50,000,000원 | 10 | 78.33 | 88.33 | 최종낙찰 |
| - | (주)에이치앤케이애드 | 331-81-03953 | 홍승영 | 53,900,000원 | 9.2764 | 50.33 | 59.6064 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 우리바이미 | 399-88-00382 | 김재협 | 53,391,000원 | 9.3649 | 34 | 43.3649 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.