GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

부산 사옥 복합기 임차용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01583902-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
사무용기기임대서비스
지역 제한
전국
수요 기관
주택도시보증공사
담당자
정대인
연락처
070-4056-6546
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-08 10:00
개찰 일시
2026-07-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
331,568,640원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고서_R26BK01583902-000.hwpxDownload
공고서_R26BK01583902-000.pdfDownload
부산 사옥 복합기 임차용역 제안요청서(최종).hwpxDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
125,647,200원
추정 가격
331,568,640원
참여 업체 수
9개사
낙찰 순위 참여 9
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)한컴테크604-81-35218이호식125,647,200원---최종낙찰
2(주)삼성비에스605-86-11548임영재134,719,200원---정상
3신도OA서비스607-09-48531남창우135,432,000원---정상
4(주)세명시스템607-81-88621김재일139,708,800원---정상
5월드오피스607-55-67821정재균171,072,000원---정상
6베스트시스템621-16-49650김대희212,414,400원---정상
7(주)유에스엠314-81-82555김은희253,238,400원---정상
-주식회사 지비솔루션119-86-91866조세미----규격서평가부적격
-주식회사 제이에이치디지털오에이425-86-00275김영철----규격서평가부적격

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.