결과공고
케이씨 대불공장 태양광 발전설비 기자재 구매 및 구조물 제작·설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01535555-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
케이씨주식회사
담당자
김은실
연락처
061-460-7183
입찰 개시일
2026-06-15 10:00
입찰 마감일시
2026-07-07 10:00
개찰 일시
2026-07-07 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
2,200,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금산이앤지 | 664-88-02436 | 이건우 | 2,420,000,000원 | 7 | 86.2857 | 93.2857 | 최종낙찰 |
| 2 | 예한주식회사 | 410-81-52285 | 이한출 | 1,523,863,000원 | 3 | 83 | 86 | 정상 |
| - | 주식회사 호수이엔씨 | 263-81-00920 | 이진호 | 2,350,000,000원 | 7.2085 | 73.8571 | 81.0656 | 협상평가부적격자 |
| - | (주)파루 | 416-81-13067 | 강문식 | - | 0 | - | - | 제안서미제출 |
| - | 주식회사 유니테스트 | 129-81-33266 | 안수홍 | - | 0 | - | - | 제안서미제출 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.