GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2026년 제주출입국외국인청 출국대기실 입실자 급식용역계약 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01227569-003공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
출장음식서비스
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 제주출입국.외국인청
담당자
한송희
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-12-23 13:00
입찰 마감일시
2025-12-29 10:00
개찰 일시
2025-12-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,345원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 출국대기실 입실자 급식공급용역 과업지시서.hwpDownload
2026년도 출국대기실 입실자 급식 계약 일반사항.hwpDownload
2026년 출국대기실 입실자 급식용역계약 입찰공고문.hwpDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
6,140원
추정 가격
6,345원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에코푸드케터링 주식회사616-81-88964김규리6,140원---최종낙찰
2그린웰주식회사616-81-06884김옥순6,240원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.