결과공고
[캠퍼스타운사업] KU 스타트업 IP 서포트 프로그램 사업 위탁
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00895565-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
건국대학교
담당자
전대호
연락처
02-450-3050
입찰 개시일
2025-06-10 17:00
입찰 마감일시
2025-06-30 14:00
개찰 일시
2025-06-30 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
17,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고.zipダウンロード
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이수아이피센터 | 659-81-00572 | 김정수 | 19,200,000원 | 16.6667 | 74.4 | 91.0667 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 벤처스카우트 | 739-81-02895 | 신동원 | 16,000,000원 | 20 | 60 | 80 | 정상 |
| 3 | 주식회사 몬데인컨설팅 | 281-87-02006 | 임명철 | 17,900,000원 | 17.8771 | 61.8 | 79.6771 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.