GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2025년 가축분뇨 공동자원화시설 개보수사업(긴급)입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00735617-002공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
농업회사법인주식회사 성우
담당자
박석보
연락처
041-642-3569
입찰 개시일
2025-03-27 17:00
입찰 마감일시
2025-04-03 17:00
개찰 일시
2025-04-03 18:00
예가방법
단일예가
추정 가격
1,527,272,727원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
1.2025년 가축분뇨 공동자원화시설 개보수사업 입찰공고.pdfDownload
2.2025년 가축분뇨 공동자원화시설 개보수사업 규격서.pdfDownload
3.2025년 가축분뇨 공동자원화시설 개보수사업 시방서.pdfDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,679,900,000원
추정 가격
1,527,272,727원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 신한이엔지461-81-00688윤효선1,679,900,000원---최종낙찰
-주식회사 한농환경220-88-74860백용기1,690,000,000원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.