입찰공고
경기초등학교 주차장 조성공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01711270-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시서부교육청 경기초등학교
담당자
김상우
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-09-07 10:00
입찰 마감일시
2026-09-14 10:00
개찰 일시
2026-09-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
73,165,891원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D-5
2026-09-07 10:00
참가등록마감
D-11
2026-09-13 18:00
입찰마감일시
D-12
2026-09-14 10:00
개찰일시
D-12
2026-09-14 11:00
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.