입찰공고
2027학년도 효양중 신입생 교복(동복,생활복) 구매 2단계(규격.가격분리 동시) 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01710290-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도이천교육지원청 효양중학교
담당자
이정애
연락처
031-637-4675
입찰 개시일
2026-09-04 09:00
입찰 마감일시
2026-09-14 12:00
개찰 일시
2026-09-18 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
54,545,455원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D-1
2026-09-04 09:00
참가등록마감
D-10
2026-09-13 18:00
입찰마감일시
D-11
2026-09-14 12:00
개찰일시
D-15
2026-09-18 14:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 효양중 신입생 교복(동복,생활복) 구매 2단계(규격,가격분리 동시) 입찰 공고54,545,455원-
54,545,455원낙찰 -
20252026학년도 신입생 교복(동복, 생활복) 구매 2단계 규격가격분리동시 입찰 공고108,261,818원크로바학생복
108,261,818원낙찰 크로바학생복
20252026학년도 효양중 신입생 교복(체육복) 구매 2단계 규격가격분리동시 입찰 공고13,745,455원삼성스포츠
13,745,455원낙찰 삼성스포츠
20252026학년도 신입생 교복(동복, 생활복) 구매 2단계 규격가격분리동시 입찰 공고 취소108,261,818원-
108,261,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.