입찰공고
2027학년도 동두천고등학교 교복 입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01709134-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 동두천고등학교
담당자
김대환
연락처
031-860-1313
입찰 개시일
2026-09-02 15:00
입찰 마감일시
2026-09-15 12:00
개찰 일시
2026-09-17 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,019,036원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-09-02 15:00
참가등록마감
D-12
2026-09-14 18:00
입찰마감일시
D-13
2026-09-15 12:00
개찰일시
D-15
2026-09-17 13:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.