입찰공고
2026년 덩굴제거사업(2지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01708872-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
옥천군산림조합
담당자
조성훈
연락처
043-732-7001
입찰 개시일
2026-09-03 15:00
입찰 마감일시
2026-09-09 15:00
개찰 일시
2026-09-09 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
92,330,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D-2
2026-09-03 15:00
참가등록마감
D-7
2026-09-08 18:00
입찰마감일시
D-8
2026-09-09 15:00
개찰일시
D-8
2026-09-09 16:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 덩굴제거사업(1지구)89,970,000원-
89,970,000원낙찰 -
20262026년 덩굴제거사업 감리용역(옥천)12,258,182원주식회사 탑산 산림기술단
12,258,182원낙찰 주식회사 탑산 산림기술단
20262026년 봄철 조림사업(3-2지구)81,824,545원유한회사 엠제이산림
81,824,545원낙찰 유한회사 엠제이산림
20262026년 봄철 조림사업(2-2지구)89,342,727원주식회사 더조은숲
89,342,727원낙찰 주식회사 더조은숲
20262026년 봄철 조림사업(2-1지구)89,733,636원주식회사 더조은숲
89,733,636원낙찰 주식회사 더조은숲
20262026년 덩굴제거사업 실시설계용역(옥천)16,072,727원예숲산림기술사사무소
16,072,727원낙찰 예숲산림기술사사무소
20252025년 덩굴제거사업(옥천)72,791,818원유한회사 엠제이산림
72,791,818원낙찰 유한회사 엠제이산림
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.