입찰공고
23.(공동) 압해 송공지구 1004굴 다변화(부류식) 양식시설 시범사업 설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707237-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 신안군
담당자
김홍언
연락처
061-240-8324
입찰 개시일
2026-09-07 10:00
입찰 마감일시
2026-09-09 10:00
개찰 일시
2026-09-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
163,463,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
입찰 일정
입찰개시일
D-6
2026-09-07 10:00
참가등록마감
D-7
2026-09-08 18:00
입찰마감일시
D-8
2026-09-09 10:00
개찰일시
D-8
2026-09-09 11:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.