입찰공고
2027학년도 금파중학교 체육복(동복·하복) 학교주관구매 업체선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01706034-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도김포교육청 금파중학교
담당자
이동현
연락처
031-980-1781
입찰 개시일
2026-09-07 15:00
입찰 마감일시
2026-09-21 11:00
개찰 일시
2026-10-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,354,545원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D-4
2026-09-07 15:00
참가등록마감
D-17
2026-09-20 18:00
입찰마감일시
D-18
2026-09-21 11:00
개찰일시
D-39
2026-10-12 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 금파중학교 체육복(동복·하복) 학교주관구매 업체선정 입찰 공고39,354,545원-
39,354,545원낙찰 -
20262027학년도 금파중학교 교복(동복·하복) 학교주관구매 업체선정 입찰 공고103,421,727원-
103,421,727원낙찰 -
20262027학년도 금파중학교 체육복(동복·하복) 학교주관구매 업체 선정39,354,545원-
39,354,545원낙찰 -
20262027학년도 금파중학교 교복(동복·하복) 학교주관구매 업체 선정103,421,727원-
103,421,727원낙찰 -
20252026학년도 금파중학교 신입생 체육복(동복 및 하복) 학교주관 구매 공고37,000,000원주식회사 클로웨이
37,000,000원낙찰 주식회사 클로웨이
20252026학년도 금파중학교 신입생 교복(동복 및 하복)학교주관 구매 공고115,897,791원스쿨룩스 학생복 김포점
115,897,791원낙찰 스쿨룩스 학생복 김포점
20242025학년도 금파중학교 신입생 체육복(동복 및 하복) 학교주관 구매 공고100,069원에스엔티
100,069원낙찰 에스엔티
20242025학년도 금파중학교 신입생 교복(동복 및 하복) 학교주관 구매 공고313,237원스마트학생복
313,237원낙찰 스마트학생복
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.