GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 조림지 덩굴제거사업-1지구

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01705940-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
산림조합중앙회 충남지역 당진시산림조합
담당자
김나래
연락처
041-355-2108
입찰 개시일
2026-08-31 18:00
입찰 마감일시
2026-09-04 10:00
개찰 일시
2026-09-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
68,045,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 조림지 덩굴제거사업-1지구 공고문.hwpダウンロード
2026년 조림지 덩굴제거사업-1지구 공고문.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-08-31 18:00
참가등록마감
D-3
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-4
2026-09-04 10:00
개찰일시
D-4
2026-09-04 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 조림지 덩굴제거사업-2지구
68,200,000원낙찰 -
20262026년 조림지사후관리사업 -1지구
69,280,000원낙찰 송아주식회사
20262026년 조림지 풀베기사업 1-1지구 2차
90,090,000원낙찰 유한회사 상록수
20262026년 조림지 풀베기사업 1-1지구 1차
92,520,000원낙찰 유한회사 거영임업
20262026년 조림지사후관리사업 -2지구
69,380,000원낙찰 산림법인태산 주식회사
20252025년 덩굴제거사업-1지구
54,490,910원낙찰 합자회사 당진임업
20252025년 덩굴제거사업-1지구
88,145,455원낙찰 -
20252025년 덩굴제거사업-2지구
67,290,910원낙찰 유한회사 다미산림
20252025년 덩굴제거사업-2지구
104,545,455원낙찰 -
20252025년 조림지사후관리사업-1지구
48,630,000원낙찰 유한회사 상록수
20252025년 조림지사후관리사업-1지구
48,630,000원낙찰 -
20252025년 조림지 풀베기사업-1지구 2차
128,206,364원낙찰 유한회사 거영임업
20252025년 조림지 풀베기사업-1지구 1차
128,207,000원낙찰 산림법인태산 주식회사
20242024년 조림지가꾸기(덩굴제거)사업-2지구
33,909,091원낙찰 주식회사 산림플러스
20242024년 조림지가꾸기(덩굴제거)-1지구
34,090,910원낙찰 유한회사 오리
20242024년 조림지사후관리사업-1지구
55,490,000원낙찰 산림법인태산 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.