GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 학장중학교 인조잔디 구축 사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01701216-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시북부교육청 학장중학교
담당자
김지혜
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-28 09:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
160,036,365원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
인조잔디 운동장 조성사업 수의계약 안내 공고(안).hwpDownload
인조잔디 운동장 조성사업 물량 내역서.xlsxDownload
인조잔디 운동장 조성사업 수의계약 안내 공고(안).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 09:00
참가등록마감
D+1
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
157,874,800원
추정 가격
160,036,365원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 우송건설471-88-01290윤지영157,874,800원---최종낙찰
2대정토건 주식회사603-81-28470김지희157,875,370원---정상
3왕산조경(주)615-81-63067이계임157,906,170원---정상
4도은토건 주식회사749-88-00568한순이157,908,900원---정상
5이지기술 유한회사312-81-74383배상성157,917,550원---정상
6도경산업개발 주식회사621-86-06616이귀순157,934,455원---정상
7(주)부흥건설621-81-52788정성남157,970,230원---정상
8창비토건 주식회사408-81-27406장명순157,973,640원---정상
9주식회사 예도건설161-88-02053김현우157,989,117원---정상
10주식회사 태인산업개발605-86-23442황진봉157,997,800원---정상
11새벽건설(주)605-81-30079김정수158,001,750원---정상
12주식회사 단성건설607-81-92988송경용158,004,700원---정상
13구구건설(주)606-81-23867정중화158,005,360원---정상
14에이치알이앤씨 주식회사774-86-03193이태경158,010,159원---정상
15주식회사 에코그린615-81-76562김나은158,010,475원---정상
16정한건설 주식회사304-81-16228정승희158,023,000원---정상
17혁신건설주식회사508-86-02656안영란158,026,400원---정상
18부산기연 유한회사604-81-06047윤상원158,032,314원---정상
19주식회사 세진씨엔씨103-88-01311염수안158,040,656원---정상
20원토건설(주)130-81-81623김순애158,064,400원---정상
21창민토건 (주)134-87-15184김은주158,077,750원---정상
22동현조경건설(주)621-81-80436경규철158,094,654원---정상
23양진건설주식회사617-81-75860김진범158,098,140원---정상
24한길토건 주식회사605-81-20722황수일158,113,450원---정상
25(주)대흥이엔지607-86-16175김행건158,115,903원---정상
26주식회사 새금정221-86-00839문영재158,125,080원---정상
27대목토건주식회사521-81-03518이정희158,173,000원---정상
28주식회사 장천건설621-81-70210곽무신158,174,000원---정상
28주식회사 이지스이엔씨224-81-44689윤수환158,174,000원---정상
30합자회사삼익건설608-81-30200이성철158,183,100원---정상
31(주)원태건설607-81-67999지미선158,189,130원---정상
32주식회사유일건설산업606-86-55802양경미158,209,637원---정상
33주식회사 덕유건설423-86-01114조정순158,235,500원---정상
34유강토건 주식회사383-88-01557김익래158,239,680원---정상
35(주)유안건설418-88-01509홍정숙158,242,570원---정상
36강호건설 주식회사601-81-26044강성호158,245,000원---정상
37(주)태건건설127-81-85491홍부임158,251,300원---정상
38장산포장건설 주식회사780-86-01185김규남158,290,241원---정상
39(주)금호지질605-81-14929허성하158,298,000원---정상
40(주)우리건설산업507-81-05126오재곤158,315,520원---정상
41연우씨앤디(주)565-87-00662김성수158,331,950원---정상
42주식회사금평산업개발301-81-67145엄경섭158,360,300원---정상
43예서건설 주식회사603-81-37270하종곤158,379,030원---정상
44대명토건 주식회사308-81-11318강진구158,382,820원---정상
45(유)새천년건설402-81-30368노홍수158,409,000원---정상
46산하이앤씨(주)566-87-03041전현주158,410,630원---정상
47태백산업개발 주식회사418-87-02404손영158,430,850원---정상
48다솔건설 주식회사609-81-75476김노훈158,432,588원---정상
49청룡건설 주식회사188-81-03363권지연158,452,890원---정상
50(주)부성건설606-81-26689윤수연158,468,800원---정상
51(주)혁성건설303-81-47640윤수진158,499,400원---정상
52(주) 신대양606-81-01830양재원158,531,000원---정상
53윤슬건설 주식회사796-81-02049박언희158,544,127원---정상
54주식회사 태안토건605-81-79733김태형158,551,800원---정상
55(주)성운건설산업522-81-00284박성운158,552,450원---정상
56(주)누리세움605-81-81321최태용158,586,200원---정상
57주식회사해강기업581-87-01038오한석158,606,220원---정상
58(주)대양디앤씨606-81-82809신민철158,614,000원---정상
59범창종합건설 주식회사602-81-26483임영희158,623,370원---정상
60해송이앤씨 주식회사163-88-00537박인경158,630,700원---정상
61(주)아스코건설607-81-96999김상욱158,633,400원---정상
62동강포장건설 주식회사438-87-01563김영구158,649,500원---정상
63근영건설 주식회사617-81-20856이승록158,656,100원---정상
64(주)더원건설608-86-10704김점미158,664,852원---정상
65덕부건설산업 (주)617-81-47194김문정158,671,893원---정상
66주식회사 우린토건739-86-02774임재삼158,695,000원---정상
67서연건설(주)622-81-22797황경숙158,698,400원---정상
68주식회사 도방건설752-88-01258권민경158,703,900원---정상
69(주)다용건설602-81-65716이은주158,704,140원---정상
70주식회사 대보건설219-81-25623김수일158,722,900원---정상
71주식회사 우림테크167-87-00532강만수158,727,708원---정상
72주식회사 청호토건397-81-01862김기범158,728,300원---정상
73에스앤씨이엔지 주식회사243-87-00670최광학158,741,611원---정상
74(주)지백건설408-81-45893홍영희158,744,630원---정상
75주식회사 지심건설852-81-02728민영아158,751,900원---정상
76송익건설(주)607-81-41970임경태158,802,700원---정상
77자연건설 주식회사408-81-59024이영철158,819,500원---정상
78주식회사 미르건설350-86-00364이정현158,824,860원---정상
79주식회사 신우토건859-86-03567김기선158,826,924원---정상
80(주)진원건설772-81-02515최원밀158,852,000원---정상
81고려특수건설 주식회사605-81-86137이성희158,855,700원---정상
82(주)보성건설605-81-41824변기홍158,858,840원---정상
83주식회사 광평산업개발662-81-01257이진희158,866,200원---정상
84주식회사 희림667-88-02565이정미158,876,400원---정상
85(주)동서이엔지607-81-50479손성윤158,889,800원---정상
86주식회사 더플러스건설592-81-01225이진숙158,893,278원---정상
87유창중건설605-05-84377김영주158,899,750원---정상
88삼일건설주식회사305-81-73896김문희158,923,453원---정상
89거북설비(주)617-81-09657이민호158,944,400원---정상
89주식회사 다힘건설543-86-02396조세림158,944,400원---정상
91주식회사 경진씨엔씨283-86-00462고영권158,950,786원---정상
92홍산건설(주)607-81-39227신상기158,950,940원---정상
93주식회사 거대토건616-81-20057김수지158,951,000원---정상
94장원건설 주식회사206-87-07524한수민158,951,734원---정상
95재흥건설 주식회사617-86-19150김경래158,965,170원---정상
96주식회사 이노텍코리아603-81-77632정인호158,969,430원---정상
97주식회사 주일건설621-81-32308박강일158,986,000원---정상
98(주)백강토건513-81-13091조민규159,014,170원---정상
99경승개발(주)617-86-06674이용탁159,020,500원---정상
100금하건설산업 주식회사162-86-01000고지선159,027,494원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.