입찰공고
2026년 조림지풀베기사업[1지구] 2차(구만영오외지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700861-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
고성군산림조합
담당자
이영화
연락처
055-674-0735
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,585,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+3
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D-3
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-3
2026-09-03 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 조림지풀베기사업[1지구] 2차(마암동해외지구)52,612,727원-
52,612,727원낙찰 -
20262026년 조림지 풀베기사업 1차 [1지구] (구만영오 외 지구)51,489,091원주식회사 청호림
51,489,091원낙찰 주식회사 청호림
20262026년 조림지풀베기사업[2지구] 2차(구만동해상리삼산외지구)80,595,455원-
80,595,455원낙찰 -
20262026년 조림지풀베기사업[2지구] 2차(고성거류대가영오외지구)85,851,818원-
85,851,818원낙찰 -
20262026년 조림지 풀베기사업 1차 [2지구] (개천거류구만대가 외 지구)79,265,455원주식회사 우산임업
79,265,455원낙찰 주식회사 우산임업
20262026년 조림지 풀베기사업 1차 [1지구](마암동해 외 지구)52,621,818원주식회사 석송개발
52,621,818원낙찰 주식회사 석송개발
20262026년 조림지 풀베기사업 1차 [3지구] (고성삼산상리영현 외 지구)89,072,727원주식회사 비찬
89,072,727원낙찰 주식회사 비찬
20242024년 조림지풀베기사업[3지구](상리영오영현지구-1차)46,723,636원주식회사 더한
46,723,636원낙찰 주식회사 더한
20242024년 조림지풀베기사업[2지구](개천구만마암지구-1차)58,850,909원주식회사 송하
58,850,909원낙찰 주식회사 송하
20242024년 조림지풀베기사업[1지구](고성지구-2차)48,650,909원주식회사 푸른솔
48,650,909원낙찰 주식회사 푸른솔
20242024년 조림지풀베기사업[2지구](영현대가영오회화지구-1차)56,981,818원주식회사 레드우드
56,981,818원낙찰 주식회사 레드우드
20242024년 조림지풀베기[1지구](고성지구-1차)48,646,364원주식회사 도시숲
48,646,364원낙찰 주식회사 도시숲
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.