입찰공고
삼천포공업고등학교 본관동 냉난방기 교체 등 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700834-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 삼천포공업고등학교
담당자
최병옥
연락처
055-957-7635
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,036,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D+2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동앤욱엔지니어링 | 528-86-02679 | 이동익 | 10,869,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 성현이앤씨 | 211-23-68249 | 김묘경 | 10,899,701원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 진 엔지니어링 | 360-55-00289 | 최진포 | 10,919,870원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 한빛엔지니어링 | 613-81-62397 | 박정주 | 10,939,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 원이앤지 | 613-81-70015 | 황성원 | 10,988,030원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 라인엔지니어링 | 544-86-01269 | 강민우 | 11,144,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 이수기술단주식회사 | 613-81-49282 | 황국주 | 10,864,463원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.