입찰공고
2026년 여주도시공사 임직원 한마음 워크숍 용역 수의계약 안내공고(취소 후 신규공고)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699933-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
여주도시공사
담당자
신경신
연락처
031-880-4012
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,181,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 55건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 풀블라썸(Full Blossom) | 563-40-00211 | 박양신 | 75,784,440원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 더좋은콘텐츠(주) | 358-88-01319 | 서호준 | 75,810,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 지엔에스에이전시 | 494-33-00412 | 박선희 | 75,819,251원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 피플링크 | 802-87-03307 | 이경은 | 75,819,630원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 오름앤코 | 884-45-01198 | 박수영 | 75,855,960원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 노블엔터테인먼트 | 460-81-00986 | 황호덕 | 75,859,997원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 대호상사 | 588-04-01337 | 신정숙 | 75,895,240원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 클래식테라스 | 805-86-02576 | 김은빈 | 75,899,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 풀스피드 주식회사 | 232-87-02116 | 이석원 | 75,908,930원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 다솜이엔에스 주식회사 | 124-87-12536 | 양이순 | 75,919,664원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 크린시티 | 565-09-01722 | 최현옥 | 75,933,150원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 서영교육연구소 | 525-43-01242 | 윤진아 | 75,947,100원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 댄싱스토어 | 756-65-00586 | 이현수 | 75,964,940원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)스튜디오 페럼23 | 368-87-03980 | 박민하 | 76,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 지역사회행복연구소 | 354-68-00552 | 송호빈 | 76,010,730원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)에스엔에스 | 833-88-01523 | 김형열 | 76,034,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 퍼플스타 | 749-81-01971 | 유희라 | 76,074,140원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)가람휘 | 183-87-02906 | 도윤창 | 76,192,280원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 레인보우컴퍼니 주식회사 | 250-87-03559 | 안미화 | 76,328,570원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 지 캠프 | 124-86-30779 | 김희선 | 76,428,983원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 온길 | 222-87-03699 | 이희영 | 76,444,880원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)비에스피경호단 | 132-86-09485 | 손정순 | 76,485,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사희망 | 134-86-17389 | 호금옥 | 76,517,980원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 에이투제트컨설팅 | 129-86-36652 | 조한용 | 76,612,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 스마트이노베이션 주식회사 | 680-87-03099 | 하아름 | 77,164,993원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 다윤종합개발 | 380-86-00346 | 임다혜 | 81,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 에이비컴퍼니주식회사 | 132-86-30523 | 이현정 | 85,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 고주몽 | 732-86-00246 | 강수지 | 74,925,436원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 런런컨설팅 | 511-20-56701 | 정평호 | 75,048,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤엔알주식회사 | 706-87-00619 | 윤나리 | 75,134,182원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 로드브로스 주식회사 | 443-88-01072 | 김형규 | 75,264,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비알웨이컨설팅(주) | 211-88-16584 | 남형수 | 75,270,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 룩인터내셔널 | 496-86-00544 | 송기훈 | 75,322,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 열림협동조합 | 365-81-02054 | 김효형 | 75,336,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호람기획주식회사 | 779-81-03306 | 주현태 | 75,338,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스티인 주식회사 | 134-86-13200 | 장미리 | 75,370,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보라 | 259-81-01712 | 신보라 | 75,376,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티원커뮤니케이션 | 352-87-00222 | 박지운 | 75,395,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현프로젝트 | 562-88-03008 | 정옥균 | 75,398,865원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더좋은세상 | 747-71-00638 | 하수정 | 75,415,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세요 디자인 컴퍼니 | 434-47-00853 | 김세영 | 75,426,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드리머스 사회적협동조합 | 425-82-00414 | 최수빈 | 75,455,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아리코퍼레이션 | 484-86-03043 | 김미영 | 75,482,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유포리아 경기 | 298-38-01235 | 김수경 | 75,563,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건강놀이문화 주식회사 | 670-81-01302 | 임재규 | 75,627,781원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 애쉬트리 | 510-72-00557 | 권미진 | 75,629,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 심천 | 132-81-75864 | 최미경 | 75,637,732원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 휴먼플래너 | 550-87-02237 | 주진영 | 75,655,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한국평생교육원 | 138-81-81137 | 문명미 | 75,671,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 어니스트 | 814-87-03386 | 이종채 | 75,695,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지넥스 | 516-81-03461 | 신재욱 | 75,700,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 식품외식연구소 | 114-86-25890 | 신봉규 | 75,723,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 빛나게이루리 | 733-04-02727 | 심미연 | - | - | - | - | 직접생산미충족 |
| - | 유티커뮤니케이션 | 613-28-17320 | 황관중 | - | - | - | - | 직접생산미충족 |
| - | 녹색성장시민회 사회적협동조합 | 464-87-00001 | 한상석 | - | - | - | - | 직접생산미충족 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.