입찰공고
경기도의료원 포천병원 순환버스(전기버스) 구매 [재공고]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699144-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도의료원 포천병원
담당자
이성우
연락처
031-539-9483
입찰 개시일
2026-08-26 13:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
193,094,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 13:00
참가등록마감
D-1
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-2
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-2
2026-09-03 12:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.