입찰공고
동탄1지구 개나리공원 일원 도로 재포장 공사 폐기물처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698676-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 화성시 동탄구
담당자
유진아
연락처
031-5189-5640
입찰 개시일
2026-08-28 09:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,245,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-08-28 09:00
참가등록마감
D-2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-3
2026-09-02 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026동탄1지구 개나리공원 일원 도로 재포장 공사102,709,091원주식회사 삼광건설
102,709,091원낙찰 주식회사 삼광건설
2025동탄1지구 개나리공원 일원 도로 환경 정비 공사 폐기물처리용역76,263,636원주식회사 한결아스콘
76,263,636원낙찰 주식회사 한결아스콘
2025동탄2지구 교차로 재포장 공사 폐기물처리용역71,000,000원주식회사 한결아스콘
71,000,000원낙찰 주식회사 한결아스콘
2025동탄1지구 개나리공원 일원 도로 환경 정비 공사120,227,273원주식회사 성림
120,227,273원낙찰 주식회사 성림
2025동부대로 도로 재포장 공사 폐기물처리용역66,300,000원삼흥산업개발(주)
66,300,000원낙찰 삼흥산업개발(주)
2024동탄1지구 개나리공원 일원 도로 정비 공사 폐기물처리용역78,772,728원늘푸른산업(주)
78,772,728원낙찰 늘푸른산업(주)
2024동탄1지구 개나리공원 일원 도로 정비공사117,327,273원주식회사 지산이앤씨
117,327,273원낙찰 주식회사 지산이앤씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.