GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

기후변화 대응 과수 스마트팜 조성 시범사업 내재형하우스 설치공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697645-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 경산시 농업기술센터
담당자
김수미
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-26 14:00
입찰 마감일시
2026-09-01 14:00
개찰 일시
2026-09-01 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
172,727,745원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
「기후변화 대응 과수 스마트팜 조성 시범」내재해형하우스 설치공사 소액수의 견적제출 안내공고.hwpxDownload
「기후변화 대응 과수 스마트팜 조성 시범」내재해형하우스 설치공사 소액수의 견적제출 안내공고.pdfDownload
공사내역서(기후변화 대응 과수 스마트팜 조성 시범사업).xlsxDownload
시방서.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-26 14:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 14:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 15:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
필수서류 미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.