입찰공고
2026년 권역별 질병대응센터 통합 콘퍼런스 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697284-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
질병관리청 수도권질병대응센터
담당자
유동현
연락처
02361514
입찰 개시일
2026-08-25 16:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
86,363,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-25 16:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+2
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 풀블라썸(Full Blossom) | 563-40-00211 | 박양신 | 83,697,820원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 청솔기획 | 305-86-10727 | 김정섭 | 83,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 2 | 주식회사 마이스앤드 | 452-86-02616 | 원신희 | 83,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 83,700,441원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 이수 | 306-12-67649 | 이지현 | 83,702,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 디자인오아시스 | 263-87-00067 | 강성민 | 83,707,760원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 휴먼플래너 | 550-87-02237 | 주진영 | 83,715,790원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 83,716,990원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (TJ기획) | 773-72-00390 | 김태진 | 83,723,500원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 플라츠랩 (Platz Lab) | 230-88-02418 | 김병수 | 83,727,650원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대륙창업 | 608-23-72966 | 박수길 | 83,728,900원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 탄젠트90 | 803-87-02811 | 유시은 | 83,728,912원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 경남물산 | 508-81-39158 | 정금연 | 83,745,980원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 세요 디자인 컴퍼니 | 434-47-00853 | 김세영 | 83,748,310원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 널리컴퍼니 주식회사 | 840-87-02163 | 박기해 | 83,750,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 파인아이엔씨 | 632-88-01987 | 김도훈 | 83,753,610원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 어울림연구소 | 338-02-03774 | 황인숙 | 83,759,550원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 나웅테크 | 313-81-33269 | 나학균 | 83,767,200원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 블루스카이 | 866-88-02901 | 양준영 | 83,771,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 83,774,250원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 클로버 | 229-24-01057 | 전인수 | 83,785,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 테듀교육진흥원 주식회사 | 310-86-03290 | 안재규 | 83,785,250원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 플러스컴 | 401-87-00048 | 진정화 | 83,795,620원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 태송종합건설 | 711-86-00822 | 이보라 | 83,798,970원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 티원커뮤니케이션 | 352-87-00222 | 박지운 | 83,802,560원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 녹색성장시민회 사회적협동조합 | 464-87-00001 | 한상석 | 83,806,910원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 금광개발 | 837-02-03140 | 김경진 | 83,812,770원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 엔웍스 | 860-81-03179 | 김윤아 | 83,813,430원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 레드아이 | 460-45-00218 | 임명숙 | 83,820,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 스텔라 | 418-02-49488 | 배근아 | 83,825,780원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)한국정책능력진흥원 | 108-81-29654 | 박세진 | 83,825,800원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 유니그룹 | 377-87-03096 | 김완진 | 83,826,615원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 앙세다 | 114-22-15838 | 유성규 | 83,828,070원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 대호상사 | 588-04-01337 | 신정숙 | 83,833,170원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 이재클린주식회사 | 298-87-03755 | 조수혜 | 83,837,430원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주) 문화기획사 인생축제 | 884-87-03712 | 박영숙 | 83,847,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 레브 | 634-61-00764 | 김수선나 | 83,848,191원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 비전앤커뮤니케이션 | 512-10-51578 | 홍규식 | 83,849,100원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 크래프트메이커스 사회적협동조합 | 614-82-03419 | 김영민 | 83,850,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 더미디어시티프로덕션 | 108-81-88236 | 정종철 | 83,859,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 월드피스 | 317-81-21106 | 최지만 | 83,860,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)디아더월드 | 393-86-02812 | 방비홍 | 83,862,930원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 룩인터내셔널 | 496-86-00544 | 송기훈 | 83,878,220원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 미래컴퍼니 | 613-20-38877 | 허창구 | 83,881,110원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 라온정책연구소 | 321-04-03197 | 라선화 | 83,881,880원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 빛나게이루리 | 733-04-02727 | 심미연 | 83,882,570원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 파란코끼리 | 475-81-02991 | 홍성연 | 83,885,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 청풍 | 122-81-82000 | 노윤태 | 83,897,830원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 지에이치엠 주식회사 | 422-88-02996 | 장상권 | 83,898,285원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 잇다 | 833-86-01761 | 김경미 | 83,902,600원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 에이비원 주식회사 | 617-88-03287 | 김민정 | 83,912,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 삼성바이오헬스케어 | 524-86-02395 | 최혜인 | 83,913,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 도반기획 | 209-81-62316 | 이상종 | 83,914,308원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 83,922,261원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)케이제이테크 | 596-81-03337 | 전순학 | 83,931,558원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 댄싱스토어 | 756-65-00586 | 이현수 | 83,937,750원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사청년이룸 | 659-86-02518 | 정상민 | 83,950,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 유한회사 대산이엔지 | 388-86-03575 | 이상우 | 83,954,990원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 한국공공번영연구소(천안) | 662-17-02274 | 서민규 | 83,961,580원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)동신비티엠 | 305-86-24309 | 남형신 | 83,969,930원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 손디자인 | 411-87-01194 | 김영주 | 83,974,940원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 정석시스템 | 379-02-02913 | 현남 | 83,989,650원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 디자인크레파스 | 201-09-69283 | 장미옥 | 83,994,850원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 클래식테라스 | 805-86-02576 | 김은빈 | 83,995,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 유포리아 경기 | 298-38-01235 | 김수경 | 83,995,270원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 대원 | 543-13-03163 | 박상미 | 83,996,463원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 한누리 | 134-86-67725 | 이태호 | 83,997,760원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)파인엔터프라이즈 | 201-81-67224 | 김현민 | 83,998,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 헤브론스타주식회사 | 220-87-91988 | 김형진 | 84,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 서영교육연구소 | 525-43-01242 | 윤진아 | 84,004,210원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 지역사회행복연구소 | 354-68-00552 | 송호빈 | 84,020,510원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 김스애드 | 204-86-10496 | 김진희 | 84,039,560원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 케이월드 | 197-07-02107 | 박동섭 | 84,045,430원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 디자인칼라 | 609-14-32951 | 김혜수 | 84,049,260원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (주)성안친환경디자인 | 610-81-45142 | 박영민 | 84,050,271원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 크린시티 | 565-09-01722 | 최현옥 | 84,080,290원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사디자인브랜딩 | 582-81-04282 | 김명수 | 84,082,700원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 태기실업 | 490-37-00776 | 김진태 | 84,089,390원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 에이원씨에프 | 105-87-66972 | 김준성 | 84,104,530원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 제이넷컴 | 214-09-19907 | 장혜경 | 84,115,640원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 길커뮤니케이션즈 | 495-86-00949 | 김무길 | 84,118,320원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 티지오컴퍼니 (주) | 287-88-01642 | 김구 | 84,154,690원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 은성이엔지 | 677-88-03329 | 송은하 | 84,155,990원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 바라 | 639-86-01816 | 윤한결 | 84,161,500원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)제이인컴퍼니 | 836-87-02558 | 박초희 | 84,219,560원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사혜승기술연구소 | 263-86-02559 | 서혜승 | 84,227,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 하온 | 763-87-02468 | 조한희 | 84,238,370원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 서온상사 | 289-30-01481 | 김민지 | 84,294,587원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 대경인재개발원 | 502-81-80533 | 서은주 | 84,303,490원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 제이에스앤 | 203-13-44548 | 김지수 | 84,312,523원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (주)비에스피경호단 | 132-86-09485 | 손정순 | 84,331,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 문화공장 | 460-86-01689 | 최정길 | 84,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 디포스트 | 882-86-02122 | 박동구 | 84,420,800원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 84,444,444원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 팡팡기획 | 391-04-01242 | 김정하 | 84,469,300원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 글로벌컴스 주식회사 | 215-86-52157 | 이아성 | 84,475,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | (주)더원아트코리아 | 284-81-00460 | 최재학 | 84,475,125원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 퍼플스타 | 749-81-01971 | 유희라 | 84,541,250원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 에이비컴퍼니주식회사 | 132-86-30523 | 이현정 | 84,612,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 프라임커뮤니케이션 | 840-88-03548 | 박재영 | 84,630,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.