입찰공고
「서수원~오산~평택고속도로」통합관리동 및 영업소 광장부 포장 개선
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696333-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기고속도로주식회사
담당자
이민욱
연락처
031-297-1734
입찰 개시일
2026-09-01 14:00
입찰 마감일시
2026-09-03 14:00
개찰 일시
2026-09-03 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,252,925,727원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-01 14:00
참가등록마감
D+1
2026-09-02 17:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 14:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 15:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이너콘 | 215-86-02676 | 윤유현 | 1,305,340,180원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)나래건설 | 107-86-37331 | 정도한 | 1,312,371,164원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 해슬이앤씨 | 409-81-87130 | 고현문 | 1,314,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)상봉이엔씨 | 125-81-68614 | 차동화 | 1,318,156,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)현흥건설 | 135-81-25214 | 정택진 | 1,384,100,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.