입찰공고
회화중 태양광 발전장치 설치 전기공사 설계용역 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695952-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
전기설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 경상남도고성교육지원청
담당자
서보학
연락처
055-670-8181
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,317,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-08-31 10:00
개찰일시
D-Day
2026-08-31 11:00
낙찰 순위 참여 27건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유일테크엔지니어링 | 613-81-65002 | 하창식 | 5,265,657원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 기술사사무소세명 | 609-04-82748 | 송근수 | 5,265,710원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 한빛엔지니어링 | 613-81-62397 | 박정주 | 5,270,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 진 엔지니어링 | 360-55-00289 | 최진포 | 5,270,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 태림ENG | 609-21-78241 | 조용광 | 5,271,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 동앤욱엔지니어링 | 528-86-02679 | 이동익 | 5,275,600원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 원탑전기 | 673-87-01389 | 문성재 | 5,277,510원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 로건 주식회사 | 199-87-03370 | 김건휘 | 5,284,260원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 윤 이엔지 | 791-32-00067 | 이윤열 | 5,287,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대성엔지니어링 | 393-07-00333 | 성인호 | 5,291,200원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 에이치비엔지니어링주식회사 | 896-88-03221 | 이지원 | 5,304,877원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 신흥기술단 | 171-86-01964 | 이시열 | 5,309,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 고려FAMC | 609-07-71219 | 진상현 | 5,309,580원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 원기술 주식회사 | 609-86-08313 | 손용보 | 5,329,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 라인엔지니어링 | 544-86-01269 | 강민우 | 5,527,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 신흥이앤지 | 249-86-00399 | 김정수 | 5,208,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | SJ 엔지니어링 | 609-18-52197 | 최성락 | 5,224,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화성감리 | 609-06-81627 | 김대우 | 5,226,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한손이엔씨 | 848-86-01730 | 이상기 | 5,226,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이수기술단주식회사 | 613-81-49282 | 황국주 | 5,239,606원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우진 | 613-81-16103 | 신일섭 | 5,245,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기술사사무소 금오엔지니어링 | 613-19-68851 | 김민태 | 5,247,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부원이엔지 | 436-15-00727 | 임맹섭 | 5,248,834원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스이엔지 | 609-21-96555 | 배명희 | 5,251,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대공영 주식회사 | 607-81-30115 | 진종신 | 5,252,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기술사사무소 정원티이씨 | 609-18-56475 | 이지호 | 5,256,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코드엔지니어링 | 730-07-02092 | 이규만 | 5,263,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.