입찰공고
위생사업소 구처리장 잔여침전물 준설공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695434-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산환경공단위생사업소
담당자
백기현
연락처
051-710-6394
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
165,158,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 75건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신영토건 | 765-88-01287 | 홍정순 | 165,145,000원 | 86.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 다원산업개발 | 607-81-28638 | 문용철 | 165,257,070원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 3 | 태진건설주식회사 | 615-81-93713 | 오영애 | 165,381,990원 | 89 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 비엠텍 | 616-81-25805 | 김기아 | 165,385,707원 | 89 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 금문이앤지 | 686-86-00375 | 강금자 | 165,472,600원 | 90 | - | - | 정상 |
| 6 | 태영환경 주식회사 | 508-81-32062 | 정지후 | 165,834,990원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 현산건설(주) | 606-81-61916 | 하용규 | 165,925,890원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | 창비토건 주식회사 | 408-81-27406 | 장명순 | 165,974,290원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 도영건설개발 주식회사 | 342-88-00955 | 김경희 | 166,983,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 금강플러스 | 408-86-00926 | 박정준 | 167,123,790원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 예서건설 주식회사 | 603-81-37270 | 하종곤 | 161,136,470원 | 40.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤슬건설 주식회사 | 796-81-02049 | 박언희 | 161,407,156원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다인산업개발 | 132-81-30867 | 박미란 | 161,854,680원 | 48.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)혁성건설 | 303-81-47640 | 윤수진 | 161,975,500원 | 50 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새벽건설(주) | 605-81-30079 | 김정수 | 162,196,300원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)새미래환경이엔씨 | 606-81-77121 | 노형태 | 162,243,540원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)경방수도사 | 605-81-71615 | 임한규 | 162,321,960원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)윤성건설 | 510-81-22572 | 김선자 | 162,382,800원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대하씨엔디(주) | 607-81-76426 | 김용현 | 162,387,120원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가나환경주식회사 | 657-87-01034 | 김남일 | 162,608,426원 | 57.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하진건설(주) | 617-81-61653 | 하윤호 | 162,632,480원 | 57.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)부성건설 | 606-81-26689 | 윤수연 | 162,692,900원 | 58.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성보건설주식회사 | 898-87-01936 | 이영주 | 162,714,240원 | 58.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미도개발주식회사 | 644-81-02656 | 허영미 | 162,738,861원 | 58.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진보산업주식회사 | 612-81-22091 | 안경옥 | 162,778,100원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산울건설 | 621-86-09331 | 송다남 | 162,799,520원 | 59.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송월건설 주식회사 | 605-81-10336 | 이미영 | 162,899,730원 | 60.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)목림건설 | 605-81-61776 | 박용순 | 162,908,920원 | 60.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원산업개발(주) | 380-87-00533 | 신경복 | 162,923,430원 | 60.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신승건설 주식회사 | 714-86-00739 | 최태보 | 163,016,600원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대원이엔씨 | 310-81-23699 | 강주현 | 163,118,390원 | 63 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미르건설 | 350-86-00364 | 이정현 | 163,128,690원 | 63.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)황토종합건설 | 607-81-54795 | 이창우 | 163,166,600원 | 63.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)무진환경기술 | 676-86-01945 | 김선화 | 163,194,100원 | 64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)천호개발(株式會社 泉淏開發) | 605-81-75834 | 유재환 | 163,203,534원 | 64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼우특수개발 | 618-81-18561 | 이경근 | 163,295,900원 | 65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하진토건(주) | 604-81-31532 | 하정헌 | 163,305,200원 | 65.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세훈건설 | 417-81-53951 | 전미영 | 163,404,930원 | 66.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대동환경기술 | 606-81-54472 | 하태광 | 163,552,800원 | 68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 섬진강 | 779-86-01069 | 최미화 | 163,594,190원 | 68.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미소건설(주) | 757-88-00119 | 김강빈 | 163,610,070원 | 68.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거대토건 | 616-81-20057 | 김수지 | 163,642,700원 | 69 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송익건설(주) | 607-81-41970 | 임경태 | 163,691,000원 | 69.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가람포장건설(주) | 617-86-25778 | 송수남 | 163,694,260원 | 69.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕부건설산업 (주) | 617-81-47194 | 김문정 | 163,755,493원 | 70.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재흥건설 주식회사 | 617-86-19150 | 김경래 | 163,875,590원 | 71.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한누리건설 주식회사 | 528-86-00439 | 김보미 | 163,913,180원 | 72.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이왕코리아 | 605-81-35638 | 이창욱 | 163,915,600원 | 72.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치알이앤씨 주식회사 | 774-86-03193 | 이태경 | 163,970,777원 | 72.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사금평산업개발 | 301-81-67145 | 엄경섭 | 164,014,900원 | 73.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청민이앤씨 | 469-81-00606 | 이수빈 | 164,101,540원 | 74.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태백토건 주식회사 | 127-86-34361 | 정현주 | 164,121,700원 | 74.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호인건설주식회사 | 605-81-42051 | 양경호 | 164,162,550원 | 75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼명이엔씨 | 502-81-58332 | 강태원 | 164,196,400원 | 75.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 맑은물 | 575-86-00570 | 윤영해 | 164,212,930원 | 75.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대현토공 주식회사 | 513-81-21776 | 허훈 | 164,286,790원 | 76.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)보성건설 | 605-81-41824 | 변기홍 | 164,339,620원 | 77 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 흑석건설(주) | 617-81-65528 | 이병우 | 164,348,840원 | 77.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이연건설 | 607-81-97630 | 하정범 | 164,419,000원 | 78 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)금광개발 | 605-81-46377 | 김진영 | 164,435,500원 | 78.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상운이앤씨 | 411-81-21072 | 신영성 | 164,444,620원 | 78.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현승토건 | 150-81-00599 | 송성헌 | 164,450,310원 | 78.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아트 | 135-81-69338 | 박수정 | 164,578,800원 | 79.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 앤드건설(주) | 617-81-53911 | 황영식 | 164,589,900원 | 80 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)위너스건설 | 103-86-01073 | 이정숙 | 164,599,930원 | 80 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아토건설(주) | 621-86-11837 | 최일순 | 164,677,000원 | 81 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 신대양 | 606-81-01830 | 양재원 | 164,694,000원 | 81.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서은건설 | 357-87-02680 | 박미란 | 164,700,990원 | 81.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부산토건(주) | 462-81-02281 | 고영곤 | 164,701,902원 | 81.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼보건설 | 308-81-44240 | 정미숙 | 164,743,300원 | 81.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태건건설 | 127-81-85491 | 홍부임 | 164,746,400원 | 81.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)흥덕건설 | 607-81-74224 | 이대영 | 164,898,370원 | 83.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건우환경 주식회사 | 612-81-16643 | 김건진 | 164,927,300원 | 83.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 금문건설 | 407-81-09614 | 김찬희 | 165,002,000원 | 84.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태진환경(주) | 508-81-21153 | 하나현 | 165,003,400원 | 84.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.