입찰공고
2027학년도 대방중학교 교복(동.생활복) 학교주관 구매 입찰공고[2단계 입찰(규격.가격 동시)]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694474-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도창원교육청 대방중학교
담당자
임영선
연락처
055-264-4217
입찰 개시일
2026-08-24 16:00
입찰 마감일시
2026-09-04 10:00
개찰 일시
2026-09-11 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
62,477,273원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-24 16:00
참가등록마감
D+3
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-04 10:00
개찰일시
D-5
2026-09-11 14:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 대방중학교 2학년 수학여행 위탁용역 입찰 공고-2단계 입찰(규격.가격 동시) 83,447,182원주식회사 위더스
83,447,182원낙찰 주식회사 위더스
20252026학년도 대방중학교 교복[동·생활복] 학교주관 구매 입찰공고[2단계 입찰(규격·가격 동시)]65,601,136원엘리트학생복(창원/진영대리점)
65,601,136원낙찰 엘리트학생복(창원/진영대리점)
20242025학년도 대방중학교 교복(동,생활복) 학교주관구매 입찰공고65,601,136원-
65,601,136원낙찰 -
20242025학년도 대방중학교 교복(동복, 생활복) 학교주관구매 입찰재공고65,601,136원아이비클럽 창원점
65,601,136원낙찰 아이비클럽 창원점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.