입찰공고
2026년 도유림 조림지가꾸기(풀베기) 사업(태백2차) 소액수의견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694252-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 산림과학연구원 동부지원
담당자
안도영
연락처
033-610-8784
입찰 개시일
2026-08-25 12:00
입찰 마감일시
2026-09-01 12:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,913,116원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-25 12:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 12:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 13:00
낙찰 순위 참여 90건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 숲과함께 | 334-88-02568 | 김도성 | 47,378,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 태산임업 | 711-81-01374 | 조혜옥 | 47,387,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 산이 | 562-86-02077 | 서현석 | 47,394,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 유진 | 647-87-01212 | 손미숙 | 47,396,200원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 포레스트 | 459-86-03014 | 김명기 | 47,413,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 다산임업 주식회사 | 411-81-91976 | 이경일 | 47,423,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 진완임업 주식회사 | 149-88-03692 | 김순희 | 47,436,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 이푸른산임업영농조합법인 | 227-81-17444 | 조명수 | 47,440,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 성림산림 | 223-81-13956 | 박희랑 | 47,442,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사영림 | 894-87-01685 | 최경남 | 47,442,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 발해 | 430-87-03043 | 김경애 | 47,443,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 신화 | 537-81-02095 | 장보람 | 47,449,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 자연사랑 | 612-87-03117 | 홍계숙 | 47,449,300원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 세움임업 | 717-86-02056 | 변영선 | 47,465,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에스에이치임업 | 822-81-00961 | 최천식 | 47,466,400원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 서희임업 | 395-86-03476 | 윤희선 | 47,468,700원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 하나 | 863-87-01721 | 박지영 | 47,470,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 천지인삼덕산업(주) | 221-81-48707 | 김경란 | 47,478,660원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사오투 | 513-86-02658 | 이길민 | 47,479,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 고든 | 390-86-02924 | 김종원 | 47,482,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)태송임업 | 736-81-00277 | 김정수 | 47,486,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 비자림 | 693-86-03399 | 김경순 | 47,490,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 숲향 | 624-87-00281 | 백주현 | 47,493,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 장산곶뫼 | 226-87-03541 | 민병화 | 47,537,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 두산산림 주식회사 | 225-81-25744 | 신명희 | 47,546,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 장군봉 | 857-81-03377 | 허선화 | 47,575,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 대자연 | 190-81-00277 | 김순이 | 47,577,400원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 만수산 | 210-86-03307 | 차현정 | 47,585,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 아름다운숲 | 225-88-02018 | 신진호 | 47,593,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 태동 주식회사 | 588-81-03447 | 김동현 | 47,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 정도 | 660-87-01684 | 정은주 | 47,603,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 수림 | 382-86-01074 | 김연혁 | 47,623,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 한반도 | 242-88-02013 | 이양훈 | 47,632,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 미산임업 | 222-81-13894 | 정연윤 | 47,638,600원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 새일 | 852-88-03046 | 구혜영 | 47,649,600원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 예맥 | 568-87-03538 | 김덕근 | 47,663,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 구월산 | 423-88-01758 | 김명순 | 47,679,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 정산임업 주식회사 | 221-81-39872 | 김왕운 | 47,707,097원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)서림 | 221-81-42377 | 김소담 | 47,711,900원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 흥광 | 418-86-00831 | 송명선 | 47,724,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사대백제 | 513-88-03632 | 임병구 | 47,727,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 우진임업주식회사 | 863-87-01774 | 전만용 | 47,771,050원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사대청봉 | 338-86-03508 | 김용욱 | 47,774,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 힐링숲 | 221-81-42343 | 서의선 | 47,785,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 푸른임업 주식회사 | 224-81-57239 | 임형일 | 47,821,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 호수 | 820-81-03263 | 이유정 | 47,843,600원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 다솔 | 142-86-01011 | 김지현 | 47,894,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 경강 | 223-81-21626 | 김영운 | 48,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 유한회사한솔 | 611-81-29373 | 김성진 | 48,012,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 산해 | 561-88-03761 | 홍진우 | 48,027,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 노엘 | 428-86-03529 | 박지은 | 48,224,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 정산임업 | 375-86-01310 | 최정수 | 48,333,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 산하 | 356-88-02189 | 홍진희 | 46,693,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 칠우산업 | 529-87-00889 | 진영무 | 46,755,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경정임업 주식회사 | 221-81-47988 | 박영민 | 46,781,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사가산임업 | 686-81-02742 | 김경욱 | 46,797,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한림임업 | 226-81-37054 | 강호원 | 46,834,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청원 | 888-87-02957 | 김광수 | 46,883,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼척임업 | 135-86-55014 | 김동만 | 46,928,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사어울림 | 585-81-01571 | 정보철 | 46,973,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 황금임업 | 642-88-01951 | 이선희 | 46,973,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 휴앤숲 | 438-81-03759 | 신진명 | 47,042,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 크레스트 | 809-86-02980 | 이수현 | 47,087,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산수림 | 221-81-34765 | 정은숙 | 47,095,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나라산림 | 224-87-01659 | 김남돈 | 47,097,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼영임업 주식회사 | 712-88-00339 | 박미하 | 47,116,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스에이앤 | 605-86-35685 | 홍진완 | 47,144,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래임업주식회사 | 223-81-12976 | 한승조 | 47,153,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송원임업 주식회사 | 591-81-02992 | 이상진 | 47,154,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다산 | 853-87-00647 | 방주혁 | 47,157,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대주포레 | 329-81-01350 | 민승주 | 47,158,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건백림 | 223-81-12277 | 이계천 | 47,171,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광산임업 | 674-81-04048 | 김민욱 | 47,190,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한솔 | 222-81-31553 | 장운표 | 47,204,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 앤디에프 | 127-88-02373 | 손주희 | 47,213,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우드랜드(WOODLAND. CO. , LTD) | 227-81-18439 | 박병로 | 47,219,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금강산 | 640-81-01636 | 강푸름 | 47,221,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산 | 802-81-03853 | 김승연 | 47,223,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백산 | 141-81-48833 | 김규섭 | 47,229,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대상 | 573-86-02534 | 김인기 | 47,243,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청솔나무 | 582-88-01644 | 임경실 | 47,269,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 계림임업 | 807-86-01802 | 김현옥 | 47,275,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화란봉영농조합법인 | 226-81-48231 | 김남일 | 47,283,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더힐링숲 | 518-88-02846 | 양선혜 | 47,285,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한아름 | 293-87-02504 | 김종식 | 47,302,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이든 | 164-87-01774 | 박지현 | 47,308,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선진산림기술공사 | 753-86-02431 | 이봉재 | 47,313,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아름 | 608-81-80113 | 김동희 | 47,325,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대불임업주식회사 | 304-86-01002 | 김종민 | 47,345,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)모세 | 773-88-02142 | 정승구 | 47,360,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.