GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

안좌 김환기미술관 치유센터 조성공사(전기)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694107-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 신안군
담당자
주양오
연락처
061-240-8321
입찰 개시일
2026-08-26 09:00
입찰 마감일시
2026-08-28 12:00
개찰 일시
2026-08-28 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
103,046,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[소액수의] 안좌 김환기미술관 치유센터 조성공사(전기)_물량내역서.xlsxダウンロード
[소액수의] 안좌 김환기미술관 치유센터 조성공사(전기).hwpダウンロード
[소액수의] 안좌 김환기미술관 치유센터 조성공사(전기).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 09:00
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-28 12:00
개찰일시
D+4
2026-08-28 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
103,147,660원
추정 가격
103,046,364원
참여 업체 수
30개사
낙찰 순위 참여 30
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 두림전력415-81-37237박영복103,147,660원---최종낙찰
2(주)부경일레콤411-81-17165임영춘103,198,522원---정상
3태산이앤씨 주식회사432-81-00263오화숙103,386,160원---정상
-주식회사명화409-81-76889함종남101,158,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 연대전력313-81-32654오운기101,819,567원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서경411-81-56324최진기101,823,567원---낙찰하한선 미달
-경현전기 주식회사411-81-54549임수복101,857,094원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나라411-81-48732강유미101,878,060원---낙찰하한선 미달
-로이앤테크 주식회사440-81-02641정민주102,036,302원---낙찰하한선 미달
-주식회사 덕인138-87-00868김광길102,044,470원---낙찰하한선 미달
-(주) 무진이앤씨747-87-02466김하라102,095,850원---낙찰하한선 미달
-주식회사 기흥전기411-81-36463조진숙102,162,082원---낙찰하한선 미달
-유한회사 우경270-87-02796김연주102,162,590원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이삭에너지128-86-73260박명군102,201,050원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금성전기492-88-02296정수현102,252,515원---낙찰하한선 미달
-유한회사 명광전력411-81-08647임명선102,280,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동화전력411-81-40308임환균102,313,995원---낙찰하한선 미달
-주식회사 전원전기163-81-01575김정선102,336,745원---낙찰하한선 미달
-(유)대양엔지니어링411-81-18859조유석102,419,400원---낙찰하한선 미달
-한겨레전기 주식회사411-81-33433한은석102,511,100원---낙찰하한선 미달
-유한회사 해성전력411-81-65954정진근102,580,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 은창411-81-42209김애은102,597,778원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신광425-86-01861김소현102,705,507원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유경전력411-81-37249나춘희102,717,917원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다미종합건설411-81-46879문정의102,741,619원---낙찰하한선 미달
-(유)태하411-81-31323천정배102,896,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건영산업전력655-87-02788박종윤102,897,060원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이드411-81-79647부주희102,908,570원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서해전설411-81-04689임동철102,946,802원---낙찰하한선 미달
-주식회사 승찬575-86-02694김현아102,980,880원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.