입찰공고
동천진동 소공원 ~ 우도봉 입구 간 농로 신설공사 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693983-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
제주특별자치도 제주시 우도면
담당자
이상철
연락처
064-728-4323
입찰 개시일
2026-08-25 18:10
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
75,750,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 18:10
참가등록마감
D+3
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+2
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재영건설주식회사 | 256-86-01168 | 이재정 | 74,931,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 도담개발 주식회사 | 726-81-00737 | 함상진 | 74,933,750원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 윤창건설산업 유한회사 | 407-81-16115 | 오창윤 | 74,939,400원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 남지개발 | 616-81-20004 | 현임효 | 74,949,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 도화산업주식회사 | 860-88-01428 | 강복연 | 74,951,200원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 동산토건주식회사 | 616-81-59950 | 양영숙 | 74,954,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 성담건설 주식회사 | 616-86-13677 | 지시권 | 74,957,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 에스알건설(주) | 481-88-03674 | 이은주 | 74,963,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 대명토건주식회사 | 616-81-02952 | 서주희 | 74,970,247원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 경은건설 | 616-81-49675 | 양영석 | 74,975,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대호건설 | 388-81-01382 | 하진숙 | 74,981,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유정건설 주식회사 | 616-81-43064 | 김자영 | 74,985,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사용원건설 | 664-81-00633 | 현보순 | 74,990,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사서원건설 | 303-81-16282 | 강문석 | 74,994,500원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 조운건설 주식회사 | 510-81-15877 | 김수정 | 74,994,850원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)원보건설 | 616-81-26196 | 서동준 | 75,040,017원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 세진건설(주) | 616-81-25144 | 김미열 | 75,050,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대명건설(주) | 616-81-28762 | 고태관 | 75,059,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 삼성건설 | 547-87-02468 | 최유리 | 75,076,400원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 삼육건설주식회사 | 613-81-30895 | 박재용 | 75,083,400원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 더조은기업 | 425-87-02135 | 박송은 | 75,085,100원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 태풍건설주식회사 | 219-88-03216 | 홍은열 | 75,095,450원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 천지 | 616-81-20417 | 이진미 | 75,104,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 하린건설 주식회사 | 530-81-02599 | 조은별 | 75,118,238원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)대명토건 | 616-81-18599 | 문상규 | 75,129,900원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)우영개발 | 616-81-04076 | 조현배 | 75,146,900원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 세움건설(주) | 503-81-31092 | 최현기 | 75,150,692원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 재윤건설 주식회사 | 824-81-01777 | 장경희 | 75,152,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 트리플건설 | 564-87-00937 | 하성건 | 75,172,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 청호환경건설 주식회사 | 616-81-42202 | 이정언 | 75,181,100원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 성일건설 | 616-81-23001 | 고은경 | 75,195,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 덕인개발 주식회사 | 616-81-77604 | 고미자 | 75,196,610원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 도아건설(주) | 135-81-28152 | 오태성 | 75,207,970원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 정진건설주식회사 | 616-81-97236 | 양효정 | 75,219,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 청보토건(주) | 616-81-22244 | 김성휴 | 75,221,200원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 서부건설(주) | 616-81-25431 | 이광범 | 75,236,330원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 진형건설주식회사 | 314-81-35071 | 이영일 | 75,253,500원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 다미건설 | 630-86-02517 | 강보영 | 75,267,400원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 우림건설 주식회사 | 616-81-59417 | 김민철 | 75,273,500원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사화선건설 | 616-81-90534 | 김진희 | 75,277,300원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 서진건설주식회사 | 616-81-33829 | 장영심 | 75,287,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 대왕건설주식회사 | 616-81-53179 | 김희숙 | 75,290,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 스페이스건설 주식회사 | 495-81-02321 | 서현주 | 75,299,056원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 금장건설 주식회사 | 616-81-53903 | 고광수 | 75,312,440원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 이광건설 | 616-81-21624 | 이운정 | 75,315,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 대광건설 | 616-81-25197 | 오유순 | 75,319,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 신이건설주식회사 | 616-81-57419 | 김미경 | 75,348,376원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 興國建設 株式會社 | 122-81-59213 | 강지나 | 75,358,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 지성건설 | 364-88-01352 | 한희주 | 75,359,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 주형건설 | 616-81-48114 | 양영희 | 75,359,110원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 제주시스템산업 | 404-88-02101 | 김상욱 | 75,362,469원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 대석건설 | 616-81-35716 | 정숙희 | 75,363,500원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 池安建設 株式會社 | 616-81-54557 | 김인행 | 75,368,500원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 풍기건설주식회사 | 451-81-01598 | 강미월 | 75,373,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 세영토건주식회사 | 289-81-00048 | 김혜옥 | 75,382,430원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 재은건설산업주식회사 | 680-86-02093 | 김나래 | 75,383,550원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 마루기술단 | 612-81-21132 | 김한결 | 75,386,500원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 금오건설(주) | 616-81-25033 | 송미정 | 75,387,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 도경건설 | 616-81-20611 | 장화옥 | 75,394,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 대경토건 | 515-81-08406 | 양영표 | 75,394,200원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 우신기업(주) | 616-81-26819 | 양유성 | 75,414,740원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 기완 | 844-81-03600 | 홍성완 | 75,420,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)신천건설 | 128-81-43698 | 최은호 | 75,420,490원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 한라엔지니어링 | 616-81-25483 | 박경록 | 75,431,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 삼도개발 | 616-81-22472 | 박수진 | 75,444,900원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사만만건설 | 529-86-02385 | 김만섭 | 75,449,663원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 정송건설주식회사 | 616-86-20523 | 윤철옥 | 75,464,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 승승건설 주식회사 | 732-87-02519 | 장민실 | 75,464,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 수성산업개발주식회사 | 241-81-03529 | 장복희 | 75,477,550원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 도진산업개발(주) | 616-81-29984 | 고희숙 | 75,490,650원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 창흥건설주식회사 | 301-81-89377 | 국현호 | 75,501,015원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 정현토건 주식회사 | 513-81-11680 | 김승주 | 75,539,900원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 하림건설(주) | 444-86-01751 | 김영부 | 75,561,900원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 신양건설 주식회사 | 616-81-71046 | 강금선 | 75,565,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 유한건설주식회사 | 601-88-01101 | 안정은 | 75,566,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 재승건설 주식회사 | 353-86-04001 | 이철문 | 75,570,800원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 호림건설 주식회사 | 438-88-03097 | 나경임 | 75,571,030원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 우광건설 주식회사 | 616-81-18041 | 양재수 | 75,575,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 라한건설 | 592-81-03126 | 고경임 | 75,581,051원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 화진건설(주) | 221-81-15190 | 박종관 | 75,592,490원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 세원건설주식회사 | 102-86-00071 | 강미선 | 75,594,600원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 대영건설산업 주식회사 | 618-88-02656 | 강현정 | 75,595,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 보장건설 주식회사 | 308-81-27538 | 한애리 | 75,610,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사성보건설 | 304-81-33004 | 김성보 | 75,623,660원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 삼도건설 주식회사 | 616-81-17907 | 김지영 | 75,633,400원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 산양건설 | 142-88-00807 | 이동석 | 75,638,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 해정개발 | 616-81-75775 | 조성환 | 75,640,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 진흥건설(주) | 616-81-49506 | 문명협 | 75,642,500원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 금가건설(주) | 616-81-78530 | 한희섭 | 75,673,600원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 금원개발주식회사 | 616-81-26589 | 장영란 | 75,683,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 제복건설 주식회사 | 616-81-25071 | 고미순 | 75,688,850원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 대성건설 주식회사 | 854-81-01399 | 황선길 | 75,690,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사백록건축 | 690-87-00032 | 김창진 | 75,708,470원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 세희건설주식회사 | 616-86-14550 | 성승례 | 75,716,330원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 승보건설주식회사 | 616-81-75964 | 김정아 | 75,719,910원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 신화디앤씨 | 391-88-01596 | 장태호 | 75,724,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 조성건설(주) | 508-81-25445 | 문선희 | 75,731,700원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 흥산환경건설 주식회사 | 616-81-23016 | 오희숙 | 75,737,720원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 일흥건설 | 286-87-01206 | 강지연 | 75,746,980원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 이산건설주식회사 | 616-86-02281 | 홍영미 | 75,753,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.