입찰공고
철강금속 디지털전환 실증센터 간선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693806-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 포항소재산업진흥원
담당자
김용화
연락처
054-279-9413
입찰 개시일
2026-08-24 14:00
입찰 마감일시
2026-09-01 14:00
개찰 일시
2026-09-01 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
222,236,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-24 14:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 14:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금강전력 | 507-03-85724 | 권순영 | 219,130,910원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 성우전설 | 511-81-13829 | 김재명 | 219,138,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 세광전력 | 859-81-00022 | 김청동 | 219,141,220원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)에스엠 | 508-81-25431 | 신정임 | 219,148,770원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 유성이엔씨 | 272-81-03412 | 장미희 | 219,157,530원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)원탑이엔씨 | 513-81-52681 | 양정우 | 219,162,280원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 가인전력에너지 | 505-01-45135 | 김영철 | 219,162,283원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 태영전력 주식회사 | 515-81-22150 | 이자남 | 219,167,700원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사금성전기 | 381-81-02115 | 이승택 | 219,176,770원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 세한이엔씨(주) | 502-81-87929 | 권용원 | 219,177,970원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 성우전기 | 111-38-66945 | 김정미 | 219,179,300원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 대한기업 | 508-81-16626 | 박헌열 | 219,184,660원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 두현이엔지 | 636-86-02456 | 서은혜 | 219,191,462원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 태흥전력 | 607-21-21887 | 배인용 | 219,192,340원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 혜동이엔씨 | 514-81-65156 | 박언주 | 219,194,950원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 바로전기 | 769-87-03693 | 김범철 | 219,204,840원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 우솔조명 | 262-87-01379 | 박미연 | 219,205,941원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 다솜이엔지 | 430-86-02445 | 이미숙 | 219,206,380원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)삼영전기 | 607-81-51202 | 김인순 | 219,210,760원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 고려전기소방 | 508-81-34885 | 천병상 | 219,218,450원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 알파이앤씨 주식회사 | 683-86-01531 | 진향미 | 219,220,140원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 명보전설 | 513-81-86139 | 정승윤 | 219,221,519원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)광전사 | 506-81-03557 | 송광용 | 219,227,880원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 관보 | 510-81-15940 | 김민수 | 219,232,890원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 개벽전기 | 505-18-65842 | 황원호 | 219,240,390원 | 86 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)대도종합건설 | 513-81-19474 | 안태식 | 219,241,920원 | 86 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 삼오전력 | 798-88-03359 | 최춘희 | 219,244,774원 | 86 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)국제전기 | 304-81-15137 | 이명종 | 219,250,260원 | 86 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 이오이엔씨 | 506-81-48909 | 양호용 | 219,250,480원 | 86 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)에이원전력 | 515-81-34919 | 김신우 | 219,252,058원 | 86 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 홍우전력 | 504-86-04012 | 신건우 | 219,252,460원 | 86 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 진광전력 | 512-81-21036 | 조영훈 | 219,254,625원 | 86 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사비엠전기 | 508-81-26328 | 오경택 | 219,258,465원 | 86 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 삼일전기 | 710-87-03202 | 김준철 | 219,259,534원 | 86 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 삼원에너지솔루션 | 464-88-02272 | 최양식 | 219,266,275원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 대호전설 | 513-81-71261 | 박종호 | 219,273,290원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)빅스타건설 | 504-81-21433 | 김지윤 | 219,273,741원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 신일시스텍 | 513-81-24171 | 정무영 | 219,275,100원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 한국아이티에스엘릭 | 546-88-00047 | 신민수 | 219,276,100원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 삼진일렉컴 | 317-81-39853 | 조대인 | 219,287,900원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 이한전력 주식회사 | 503-81-49573 | 김도연 | 219,289,969원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 삼광전기 | 465-87-00678 | 김규식 | 219,294,360원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 신광전력 | 511-03-77349 | 김병재 | 219,294,790원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 라온전기 | 387-86-03761 | 노도경 | 219,296,550원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 광희종합전설 | 503-81-42793 | 최정관 | 219,304,600원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 동명전기 | 504-81-95804 | 석재훈 | 219,305,840원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 홍일 | 505-81-17927 | 어문정 | 219,308,836원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 48 | 에이스기전(주) | 506-81-39341 | 최동선 | 219,312,570원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 구성전설 | 513-11-76171 | 구경근 | 219,317,830원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 한성이앤에스 | 633-88-01980 | 우성재 | 219,321,122원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)현진이엔지 | 513-81-52304 | 이윤경 | 219,334,940원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 신일전기 | 117-81-91792 | 권용석 | 219,340,387원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 화성에스앤이 | 506-81-84375 | 박진만 | 219,347,540원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 중부공조 | 513-81-80173 | 남미수 | 219,348,110원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 서 원 | 878-88-01356 | 정해정 | 219,351,170원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 태광전기주식회사 | 506-81-68036 | 박윤태 | 219,352,490원 | 87 | - | - | 정상 |
| 57 | 명성전력 | 511-08-75934 | 이승만 | 219,355,350원 | 87 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 금호테크닉스 | 177-87-00811 | 안보근 | 219,355,964원 | 87 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 광진이앤씨 | 804-87-02997 | 정태연 | 219,356,883원 | 87 | - | - | 정상 |
| 60 | 남경ENG | 712-03-01990 | 한지원 | 219,361,490원 | 87 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사일한전설 | 502-81-70656 | 한경환 | 219,361,500원 | 87 | - | - | 정상 |
| 62 | 대한전기 | 513-06-82631 | 최원준 | 219,363,759원 | 87 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 한남전기통신공사 | 502-86-16623 | 이승재 | 219,378,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 광진전력 | 830-81-00768 | 정상옥 | 219,378,820원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 에스전기 | 197-86-00588 | 임동현 | 219,384,856원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 동성계전 (주) | 220-81-04841 | 유동혁 | 219,384,968원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 전광전기 | 624-88-00328 | 신정철 | 219,390,888원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 68 | 백운전력 주식회사 | 507-81-11292 | 김용팔 | 219,397,443원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 제이비전력 | 233-87-02104 | 서정숙 | 219,399,226원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)이근기전 | 120-81-47763 | 이형덕 | 219,399,660원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 추성기전 | 506-81-19739 | 박대현 | 219,401,528원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 우일전기 | 710-81-00765 | 김정훈 | 219,401,640원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 영천전기 | 505-19-64501 | 이광우 | 219,406,240원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 화랑전력 | 505-81-47566 | 이원탁 | 219,422,480원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 대성전력 | 526-81-03279 | 김성훈 | 219,422,920원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 강북전기 | 504-27-76538 | 이준석 | 219,423,140원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 영진전력 | 240-86-02686 | 문사라 | 219,423,200원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사엠제이 | 504-81-59735 | 신현숙 | 219,424,890원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 새롬전기 | 513-81-39747 | 강병연 | 219,434,620원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)우성전기 | 148-86-03491 | 이영주 | 219,442,400원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 제이앤제이 | 515-81-12477 | 이홍복 | 219,444,420원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 동양전기(주) | 506-81-21915 | 김장웅 | 219,444,420원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)거산전력 | 504-81-15703 | 손미랑 | 219,446,400원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 신동해전력(주) | 514-81-45067 | 이종욱 | 219,450,124원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 케이이엔지 | 125-81-94198 | 윤해선 | 219,450,540원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 가선전기 | 505-81-73934 | 한효인 | 219,463,730원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 더원 | 510-81-08944 | 정홍재 | 219,465,260원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 청진전력 | 510-81-12962 | 김명자 | 219,466,140원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 한양전설 | 512-81-01817 | 권영섭 | 219,466,271원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 성봉전설 | 224-81-43531 | 이분희 | 219,477,110원 | 88 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 대성이앤디 | 502-86-09549 | 이창환 | 219,478,583원 | 88 | - | - | 정상 |
| 92 | 명진종합건설 주식회사 | 513-81-15876 | 이문갑 | 219,483,690원 | 88 | - | - | 정상 |
| 93 | 오복전기 주식회사 | 125-87-02934 | 배진동 | 219,486,324원 | 88 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 에스에이치 | 510-81-22946 | 박미애 | 219,487,200원 | 88 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사도현전력 | 251-88-00756 | 이도현 | 219,487,800원 | 88 | - | - | 정상 |
| 96 | 화성전기공사 | 512-07-93447 | 박옥희 | 219,489,920원 | 88 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사영남엔지니어링 | 511-81-14599 | 정경희 | 219,490,710원 | 88 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)한양전설 | 122-86-08946 | 김형대 | 219,492,905원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 봄 | 347-87-00900 | 신영식 | 219,493,120원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 성창전기 | 853-86-03235 | 임현무 | 219,497,512원 | 88.2 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.