GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

로그인하우스 건립공사(건축) 1차분 관급자재 철근 공장가공

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693769-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 구례군
담당자
김인철
연락처
061-780-2274
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,863,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문.hwpxダウンロード
공고문.pdfダウンロード
철근공장 가공 시방서(로그인하우스 건립(건축) 신축공사).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
38,649,390원
추정 가격
39,863,636원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 세광철강417-81-22481양세열38,649,390원---최종낙찰
2해동스틸주식회사408-81-77226성경환38,739,000원---정상
-아이스틸 주식회사410-86-45571변재원38,418,000원---낙찰하한선 미달
-가우279-14-01150정형석43,849,000원---예가초과
-비제이컴퍼니321-04-02072배주46,163,630원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.