입찰공고
향토음식진흥센터 건립공사 관급자재 빌딩자동제어 제조·구매·설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693638-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한식진흥원
담당자
최민지
연락처
02-6320-8414
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
119,505,069원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 루트 | 303-81-79220 | 이순미 | 117,930,000원 | 58.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 나은엔지니어링 | 122-81-92774 | 김철호 | 117,960,366원 | 58.12 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)우리젠 | 113-81-90302 | 고상원 | 117,972,550원 | 58.16 | - | - | 정상 |
| 4 | 화인시스템(주) | 502-81-42086 | 권학철 | 117,978,000원 | 58.16 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 엑스큐시스템 | 140-81-31756 | 이기영 | 118,013,720원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)세광 | 621-81-16818 | 엄세현 | 118,019,500원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 7 | 일성테크원주식회사 | 403-81-84135 | 김창용 | 118,030,500원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 8 | 하나이앤지 주식회사 | 219-81-07469 | 이명우 | 118,056,000원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 사단법인 더불어사는장애인복지회 | 409-82-10910 | 박숙희 | 118,058,577원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 이지에버텍 | 621-86-09118 | 장원미 | 118,083,530원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 이콘 | 606-81-83787 | 김병근 | 118,089,170원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 나라컨트롤 | 211-81-38895 | 문찬혁 | 118,096,000원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 13 | 선광테크 주식회사 | 292-86-00879 | 정고은 | 118,113,977원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 남성기전(주) | 116-81-11572 | 최전남 | 118,119,210원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 한국산전(주) | 621-81-51611 | 이현곤 | 118,121,570원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 현대씨앤이 주식회사 | 221-81-21770 | 원우림 | 118,125,400원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)국제비엠에스 | 211-81-93336 | 김주택 | 118,138,100원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 조이테크 | 266-81-00822 | 김유찬 | 118,141,756원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 싸이몬 | 229-81-38071 | 안재봉 | 118,155,200원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)신아시스템 | 123-81-80252 | 송인수 | 118,167,000원 | 58.76 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)보배이에스씨 | 227-81-11606 | 정희철 | 118,182,422원 | 58.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 휴텍이앤이 | 101-86-24600 | 김태수 | 118,195,600원 | 58.84 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)이일엔지니어링 | 120-81-28825 | 정찬면 | 118,207,383원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 24 | (사)한올장애인자립복지회 | 410-82-12427 | 신상균 | 118,212,944원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)그랜드 | 224-81-22540 | 염성도 | 118,213,350원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 26 | 세종일렉트릭 주식회사 | 109-81-45958 | 김복환 | 118,242,210원 | 58.96 | - | - | 정상 |
| 27 | 미래전기(주) | 615-81-30983 | 김성국 | 118,251,820원 | 59 | - | - | 정상 |
| 28 | 디멕스주식회사(dMax Co.,Ltd.) | 536-88-00074 | 김옥자 | 118,258,440원 | 59.04 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 더메이테크 | 777-88-01183 | 한정향 | 118,269,257원 | 59.08 | - | - | 정상 |
| 30 | 세움기술 주식회사 | 206-86-66263 | 주익중 | 118,271,504원 | 59.08 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 노하우전기통신 | 105-86-49262 | 양창화 | 118,278,012원 | 59.08 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 비앤비네트웍스 | 844-88-00107 | 김진우 | 118,288,775원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 엠알바스 | 214-81-43121 | 윤창로 | 118,303,456원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 34 | 태극IBA(주) | 129-81-19129 | 김용서 | 118,326,752원 | 59.24 | - | - | 정상 |
| 35 | 청원전기 주식회사 | 603-81-66644 | 권익중 | 118,339,540원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)대동계전 | 410-81-52908 | 류성선 | 118,343,197원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 우리아이티 | 121-86-23721 | 천재호 | 118,347,550원 | 59.32 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 벽우 | 311-81-03963 | 한기흥 | 118,356,328원 | 59.32 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)경일 | 409-81-12721 | 조명래 | 118,370,500원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 40 | 태양이엠씨(주) | 106-81-47942 | 선오규 | 118,375,950원 | 59.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 미래정보산업(주) | 314-81-24287 | 김일수 | 118,378,605원 | 59.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 만경엔지니어링 주식회사 | 388-81-01252 | 김순자 | 118,394,895원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 진성 | 130-86-34770 | 배관영 | 118,400,692원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 44 | 이에스콘트롤스 (주) | 110-81-75113 | 조제근 | 118,457,240원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 유신테크 | 214-86-19081 | 김용근 | 118,458,890원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 동천기공 | 409-81-32616 | 이지희 | 118,462,683원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 47 | 비콤시스템(주) | 122-81-16441 | 신인근 | 118,472,440원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 48 | 동문이엔티 주식회사 | 113-86-29821 | 송요일 | 118,481,000원 | 59.72 | - | - | 정상 |
| 49 | 로지시스템(주) | 109-81-82104 | 노경호 | 118,496,160원 | 59.76 | - | - | 정상 |
| 50 | 엔텍월드주식회사 | 119-81-81214 | 안병립 | 118,500,000원 | 59.76 | - | - | 정상 |
| 51 | 오픈스택 주식회사 | 129-86-17562 | 남재권 | 118,514,400원 | 59.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 서전엔지니어링(주) | 220-81-65402 | 유경하 | 118,556,615원 | 59.92 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)케이제이이엔지 | 105-81-67417 | 구본신 | 118,563,480원 | 59.96 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 삼원씨앤지 | 204-81-69430 | 김태원 | 118,591,333원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 55 | 보령기전(주) | 139-81-39175 | 최명순 | 118,593,700원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 성일시스템 | 122-86-28296 | 오기철 | 118,594,360원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)거성 | 410-81-26206 | 김현정 | 118,596,248원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 신영정보기술 | 206-81-17262 | 최영묵 | 118,597,310원 | 60.08 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 현대기전 | 222-81-12293 | 정연탁 | 118,618,000원 | 60.12 | - | - | 정상 |
| 60 | 중원기전(주) | 113-81-31356 | 김창중 | 118,642,010원 | 60.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 광명전기 | 134-81-04007 | 조광식 | 118,658,320원 | 60.24 | - | - | 정상 |
| 62 | 성한 주식회사 | 314-81-46957 | 윤홍익 | 118,659,000원 | 60.24 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)한성이엔지 | 504-81-69849 | 서광희 | 118,676,250원 | 60.32 | - | - | 정상 |
| 64 | 씨에스테크 | 441-03-00032 | 성시옥 | 118,676,800원 | 60.32 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 티앤제이 | 337-81-00823 | 주봉경 | 118,696,920원 | 60.36 | - | - | 정상 |
| 66 | 이텍솔루션 | 504-17-17923 | 윤용수 | 118,697,150원 | 60.36 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 비에스파워 | 107-87-57203 | 정병섭 | 118,701,390원 | 60.4 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)제이에스일렉트릭 | 131-86-21318 | 백경일 | 118,702,384원 | 60.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 천광전업(주) | 621-81-71640 | 천광명 | 118,716,657원 | 60.44 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 금강시스템스 | 603-81-84486 | 유우창 | 118,717,100원 | 60.44 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 대은계전 | 616-81-57632 | 고휴환 | 118,730,400원 | 60.48 | - | - | 정상 |
| 72 | 아이에스 주식회사 | 131-81-49567 | 인성철 | 118,755,950원 | 60.56 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 나산전기산업 | 609-81-24472 | 배종훈 | 118,763,540원 | 60.56 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 에이치케이 | 404-81-21211 | 고봉석 | 118,770,380원 | 60.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 엠케이제어시스템 | 447-17-02340 | 최호준 | 118,802,771원 | 60.68 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)이레에너지테크 | 219-81-14499 | 강래원 | 118,820,195원 | 60.76 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 에스와이시스템 | 873-87-00355 | 이영화 | 118,827,410원 | 60.76 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)한성기술개발 | 210-81-24739 | 서창식 | 118,832,736원 | 60.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 608-81-56200 | 박홍대 | 118,844,500원 | 60.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 한국이미지시스템(주) | 606-81-84864 | 한현정 | 118,854,740원 | 60.84 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)파노텍 | 204-81-45651 | 정광우 | 118,858,526원 | 60.84 | - | - | 정상 |
| 82 | 태웅이엔에스 주식회사 | 301-81-63590 | 정원봉 | 118,872,935원 | 60.92 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 명성이엔티 | 278-81-01386 | 이정혜 | 118,878,640원 | 60.92 | - | - | 정상 |
| 84 | 탑인더스트리(주) | 118-81-17437 | 최정현 | 118,887,710원 | 60.96 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 태경전기 | 612-81-43378 | 우충배 | 118,899,840원 | 61 | - | - | 정상 |
| 86 | 피앤씨테크 주식회사 | 138-81-19079 | 윤남선 | 118,914,400원 | 61.04 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 세진 | 314-86-13145 | 구진모 | 118,966,530원 | 61.2 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사비전제어시스템 | 634-86-00656 | 정운숙 | 119,010,000원 | 61.32 | - | - | 정상 |
| 89 | 송암시스콤 주식회사 | 138-81-12998 | 이지학 | 119,020,380원 | 61.36 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 한국스카다 | 107-81-51662 | 이상옥 | 119,033,970원 | 61.4 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)대산시스템 | 113-81-46387 | 김명숙 | 119,047,338원 | 61.44 | - | - | 정상 |
| 92 | 덕산메카시스(주) | 220-81-04763 | 송기현 | 119,051,304원 | 61.44 | - | - | 정상 |
| 93 | 우성기전 주식회사 | 137-86-18091 | 임남윤 | 119,054,810원 | 61.44 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)에스티엔비 | 123-81-94585 | 김유철 | 119,068,600원 | 61.52 | - | - | 정상 |
| 95 | 유한회사 지에이시스템 | 402-81-58293 | 원승연 | 119,215,456원 | 61.96 | - | - | 정상 |
| 96 | 킹스엔지니어링(주) | 113-81-60040 | 안상범 | 119,221,920원 | 61.96 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 주인정보시스템 | 220-86-58565 | 김근호 | 119,258,300원 | 62.08 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 해림아이티 | 607-81-49991 | 한종국 | 119,278,280원 | 62.16 | - | - | 정상 |
| 99 | 청보엔지니어링 주식회사 | 304-81-12464 | 이미화 | 119,329,847원 | 62.28 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 대양이엔씨 | 305-81-99654 | 박찬현 | 119,398,800원 | 62.52 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.