GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 원미구 가로등 유지보수 공사(3차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692733-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 부천시 원미구
담당자
이나교
연락처
032-625-5054
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,658,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(2026년 하반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)).pdfダウンロード
공고문(2026년 하반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)).hwpxダウンロード
공내역서(2026년 원미구 가로등 유지보수공사(3차)).xlsxダウンロード
시방서(2026년 원미구 가로등 유지보수공사(3차)).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+4
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+3
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
49,665,010원
추정 가격
49,658,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)신우이엔씨130-86-15749김택동49,665,010원---최종낙찰
2주식회사 우민전설137-86-34596송지선49,670,387원---정상
3주영이엔씨 주식회사130-86-56717김하은49,674,400원---정상
4주식회사 삼광이엔씨458-81-01207정은아49,689,000원---정상
5투발카인130-38-68022전병문49,689,550원---정상
6금오이앤씨코리아 주식회사130-86-44884서성은49,745,910원---정상
7주식회사 케이제이파워101-88-02070김준완49,763,481원---정상
8주식회사 정연기술899-87-01021박재영49,777,200원---정상
9주식회사 진영이앤씨487-87-02996박성빈49,788,139원---정상
10케이씨전기주식회사130-86-40307김선주49,791,530원---정상
11티에스이앤씨(주)112-88-01426송성선49,832,013원---정상
12주식회사 대신기업130-86-26815김보경49,842,760원---정상
13일광전기건설공사130-01-18638홍성영49,870,900원---정상
14(주)정광파워텍130-81-77890이원복50,031,900원---정상
15디에스이(주)130-86-34033육원수50,203,800원---정상
16영신종합건설 주식회사130-81-46418장흥수50,796,000원---정상
17주식회사 더준355-86-02839김혜미54,624,000원---정상
-주식회사 제이에이치파워613-88-00046배민영48,495,910원---낙찰하한선 미달
-인스하이 주식회사539-81-01976이은경48,503,709원---낙찰하한선 미달
-세영플러스주식회사214-88-69101이준엽48,548,511원---낙찰하한선 미달
-주식회사 은강전력130-86-64503강후근48,610,427원---낙찰하한선 미달
-(주)대웅전력건설471-87-04010이기복48,649,987원---낙찰하한선 미달
-(주)디포그시스템650-81-00901최서연48,671,705원---낙찰하한선 미달
-대광전기건설공사698-22-00833한명현48,705,088원---낙찰하한선 미달
-(주)득성전기130-87-00170전득수48,708,471원---낙찰하한선 미달
-이원이앤이 주식회사130-87-03537신찬균48,717,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태양전기848-81-01303박동희48,718,079원---낙찰하한선 미달
-주식회사우리티에스364-86-00363이서윤48,721,642원---낙찰하한선 미달
-신보건설(주)128-81-52300전광표48,721,750원---낙찰하한선 미달
-주식회사삼부전력건설130-86-26120김준태48,736,748원---낙찰하한선 미달
-현대전기164-14-00806곽평종48,741,904원---낙찰하한선 미달
-주식회사 인하전력공사130-86-50713권정애48,742,950원---낙찰하한선 미달
-영일이앤지주식회사130-86-57337최영숙48,752,591원---낙찰하한선 미달
-주식회사 남전엔지니어링139-87-00366박영주48,753,080원---낙찰하한선 미달
-세영이텍134-19-84998조영주48,757,395원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주원테크637-81-02420안지현48,768,130원---낙찰하한선 미달
-부경이엔씨130-41-84298박정년48,812,750원---낙찰하한선 미달
-이레소방건설 주식회사130-81-67975차윤옥48,812,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사보림전기130-86-91688주경희48,815,190원---낙찰하한선 미달
-화영일렉콤 주식회사130-86-25441허영48,822,154원---낙찰하한선 미달
-주식회사욱일전력공사375-87-00905정로일48,823,820원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스티엔119-86-88532이지운48,826,909원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신우건축전기공사704-86-00616최광문48,828,380원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이레전기안전관리824-88-00933유제원48,832,351원---낙찰하한선 미달
-중앙전기건설공사130-15-63616유근범48,866,970원---낙찰하한선 미달
-샘정보산업주식회사130-86-00867이용우48,876,741원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한도전력223-87-01340강신범48,878,780원---낙찰하한선 미달
-(주)정진그린에너지382-86-02281김정훈48,881,148원---낙찰하한선 미달
-재우일렉스주식회사855-88-00994최원대48,881,810원---낙찰하한선 미달
-다물전설 주식회사415-81-56893이근중48,885,140원---낙찰하한선 미달
-(주)선도이엔씨514-88-02316박은신48,896,962원---낙찰하한선 미달
-주식회사 노강전력624-87-03099박민경48,909,110원---낙찰하한선 미달
-한창기전 주식회사130-81-36486송하정48,912,800원---낙찰하한선 미달
-삼우산업개발 주식회사131-81-36043김환생48,914,462원---낙찰하한선 미달
-두성전기130-35-81024김광수48,926,522원---낙찰하한선 미달
-주식회사 광명씨앤씨812-86-00810변주일48,933,140원---낙찰하한선 미달
-새한일전기559-45-01064조상민48,936,915원---낙찰하한선 미달
-주식회사엘에스이엔씨815-87-02264이상태48,937,895원---낙찰하한선 미달
-주식회사 두솔이엔씨709-86-01624이정미48,938,337원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이에스파워201-87-00415김명수48,945,000원---낙찰하한선 미달
-대일전기건설(주)130-86-44870김영복48,955,255원---낙찰하한선 미달
-태경전력개발130-39-73051황영래48,969,320원---낙찰하한선 미달
-성일건설130-07-24622이용선48,986,330원---낙찰하한선 미달
-동일전업사130-07-60458김명래48,988,089원---낙찰하한선 미달
-북성전기130-47-01493백영주48,998,480원---낙찰하한선 미달
-진하전력130-45-55020원순모48,998,919원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유진전설221-88-02675박현태49,003,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 코콤130-81-05192고진호49,007,402원---낙찰하한선 미달
-금성전기130-40-30984김용덕49,010,988원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유니온이앤티122-87-00825오경준49,011,080원---낙찰하한선 미달
-엔에스시스템859-58-00422정복자49,012,654원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대성이앤씨363-88-01214인영숙49,012,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더해빙430-88-02513박홍매49,015,056원---낙찰하한선 미달
-한영전력 주식회사749-88-02697이춘흠49,025,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 피엠케이130-86-76635임인호49,028,320원---낙찰하한선 미달
-명진전기720-28-01994전경엽49,029,372원---낙찰하한선 미달
-(주)주은전기조명134-86-43169한칠성49,036,970원---낙찰하한선 미달
-주식회사 와치캠130-86-74020최지훈49,039,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 토탈이엔지프렌즈348-87-03313한재현49,044,100원---낙찰하한선 미달
-성원전기건설공사491-20-00830이복무49,052,410원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가우전기837-86-02947이현민49,068,394원---낙찰하한선 미달
-경원전기130-33-71895김양숙49,073,390원---낙찰하한선 미달
-대아티아이 주식회사116-81-37494장일수49,074,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유앤테크130-86-34130지승현49,092,478원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진우엘텍113-81-68514박진수49,106,500원---낙찰하한선 미달
-엠아이전기주식회사130-86-31375최미숙49,110,160원---낙찰하한선 미달
-경인전기기술 주식회사106-88-03754김성선49,115,749원---낙찰하한선 미달
-주식회사 백천전기건설130-81-84881조현식49,115,750원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건일이엔지530-88-01319김종옥49,120,000원---낙찰하한선 미달
-(주)하나전기방식128-81-56854차은석49,125,970원---낙찰하한선 미달
-미주전력351-46-00357이신우49,135,921원---낙찰하한선 미달
-마블일렉트릭864-02-00897이순주49,144,966원---낙찰하한선 미달
-한양전기145-04-03007김명숙49,147,834원---낙찰하한선 미달
-삼정기전(주)130-81-54219정태득49,167,810원---낙찰하한선 미달
-대성전기130-42-61614김재원49,169,720원---낙찰하한선 미달
-영보전기건설130-10-82092김석자49,176,390원---낙찰하한선 미달
-울창전력공사130-46-72875방경성49,194,380원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이원라이팅120-86-92695정순일49,205,750원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디에이치전기758-81-03269이지연49,212,176원---낙찰하한선 미달
-주식회사드림전설592-81-00212김진규49,218,840원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 원미구 가로등 유지보수공사(2차)
67,230,000원낙찰 영일이앤지주식회사
20262026년 하반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)
67,303,636원낙찰 주식회사드림전설
20262026년 상반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)
66,660,000원낙찰 케이씨전기주식회사
20252026년 원미구 가로등 유지보수공사(1차)
63,980,000원낙찰 주식회사문연전기
20252025년 원미구 가로등 유지보수공사(4차)
74,010,000원낙찰 (주)정광파워텍
20252025년 원미구 가로등 유지보수공사(2차)
90,854,546원낙찰 엔에스시스템
20252025년 하반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)
68,360,000원낙찰 울창전력공사
20252025년 상반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)
70,363,636원낙찰 주식회사 지엘앤티
20242025년 원미구 가로등 유지보수공사(1차)
64,400,000원낙찰 (주)주은전기조명
20242024년 상반기 원미구 가로등 유지보수공사(2차)
63,800,000원낙찰 주식회사 보성파워
20242024년 하반기 원미구 보안등 유지보수공사(단가)
69,559,091원낙찰 경인이엔지(주)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.