GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

군산시 장자·선유·관리역 어촌신활력증신사업 기본 및 실시설계

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692200-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건축설계용역
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 군산지사
담당자
박은미
연락처
063-440-5916
입찰 개시일
2026-08-24 12:00
입찰 마감일시
2026-08-28 12:00
개찰 일시
2026-08-28 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
174,732,727원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만(건축사법에 따른 설계는 1억원 미만)인 기술용역 평가기준
Attachments may change; please refer to the original notice.
장자,선유,관리역 어촌신활력증진사업 기본 및 실시설계 과업지시서.hwpDownload
장자,선유,관리역 어촌신활력증진사업 설계비 산출.xlsxDownload
공고문_군산시 장자·선유·관리역 어촌신활력증진사업 기본 및 실시설계 용역_수정.hwpDownload
공고문_군산시 장자·선유·관리역 어촌신활력증진사업 기본 및 실시설계 용역_수정.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-24 12:00
참가등록마감
D+4
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-28 12:00
개찰일시
D+3
2026-08-28 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
173,038,290원
추정 가격
174,732,727원
참여 업체 수
61개사
낙찰 순위 참여 61
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 서흥이엔지418-81-41123김삼173,038,290원85--최종낙찰
2유한회사 승우엔지니어링402-81-26210고상철173,129,000원86--정상
3유한회사 대왕건설엔지니어링401-81-41353양선자173,214,000원86.8--정상
4(유)대도엔지니어링418-81-13331최기영173,219,000원86.8--정상
5주식회사 현성엔지니어링214-81-80053천대율173,294,000원87.6--정상
6주식회사 호건431-86-01191김재경173,342,500원88.2--정상
7주식회사 새움418-81-32788변일용173,376,300원88.6--정상
8주식회사 동서기술402-86-05559정웅원173,379,331원88.6--정상
9유한회사 제이케이건설기술722-86-00588유지량173,400,700원88.8--정상
10(주)새롬이엔지408-81-44574함영구173,419,000원89--정상
11유한회사 공간건설엔지니어링402-81-70583이성일173,586,000원89.4--정상
12주식회사 인우418-81-37589송일섭173,650,821원88.6--정상
13유한회사 정우엔지니어링150-86-03456유서준173,787,000원87.2--정상
14유한회사 대현건설기술404-81-33376이주형173,939,000원85.6--정상
15주식회사 혜원이엔지485-87-00314이혜림173,978,000원85.2--정상
16주식회사 고산403-81-75844박성수174,427,000원85--정상
17주식회사 금산565-87-00852이한나177,633,300원85--정상
-유한회사 유정건설엔지니어링178-88-03424정현주169,139,000원44.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 이든종합건설718-88-01471김재일170,838,000원62.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 온길415-88-00724이현정171,029,065원64.2--낙찰하한선 미달
-유한회사 비전건설기술337-86-02641고경호171,068,000원64.6--낙찰하한선 미달
-(주)대화엔지니어링407-81-02168양승화171,201,000원66--낙찰하한선 미달
-주식회사 조화엔지니어링418-81-39966안태용171,214,000원66--낙찰하한선 미달
-주식회사 국성건설엔지니어링418-81-14679김천환171,324,890원67.2--낙찰하한선 미달
-유한회사 수오건설기술243-88-00186김성아171,398,000원68--낙찰하한선 미달
-주식회사 주영엔지니어링403-81-76654조현경171,418,042원68.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 다온이앤씨303-81-81027조현철171,451,000원68.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼화기술공사731-87-00503이수연171,529,000원69.4--낙찰하한선 미달
-유한회사 아라기술공사403-81-52986서은미171,562,000원69.8--낙찰하한선 미달
-유한회사 삼교건설엔지니어링402-81-35306심민수171,692,000원71--낙찰하한선 미달
-주식회사 예한엔지니어링549-88-00634최해영171,788,000원72--낙찰하한선 미달
-(유)여울건설엔지니어링403-81-37739이승훈171,793,000원72--낙찰하한선 미달
-주식회사 세종건설기술407-81-16380이제형171,822,000원72.4--낙찰하한선 미달
-유한회사 용성엔지니어링404-81-19205박경남171,823,000원72.4--낙찰하한선 미달
-유한회사 영화이엔지430-86-00296윤인영171,852,000원72.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 수혁기술공사402-81-66094하은숙171,977,000원74--낙찰하한선 미달
-(유)신우엔지니어링402-81-52775김병학172,009,000원74.4--낙찰하한선 미달
-유한회사 우영엔지니어링190-86-02305김정도172,029,000원74.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 대성기술418-81-40032강대후172,059,000원74.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 태평이앤씨402-81-69539정삼인172,087,000원75.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 태성444-88-01658유인희172,111,500원75.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼본488-87-01710조영태172,142,000원75.8--낙찰하한선 미달
-(유)동진이엔씨811-86-03532김지은172,181,990원76.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 고원418-81-51067강명자172,212,000원76.4--낙찰하한선 미달
-유한회사 부송건설175-86-02586장은미172,231,400원76.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 세화엔지니어링416-81-16633박석순172,273,000원77--낙찰하한선 미달
-주식회사 더한건설418-81-10974최도성172,314,000원77.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 한가람418-81-16435류양규172,566,000원80.2--낙찰하한선 미달
-(주)도원건설엔지니어링401-81-19002김준식172,654,000원81--낙찰하한선 미달
-주식회사 태원엔지니어링377-86-01301장영란172,730,600원81.8--낙찰하한선 미달
-유한회사 동신건설402-81-75026유영일172,782,000원82.4--낙찰하한선 미달
-유한회사 리더이엔지390-86-01527임명화172,807,000원82.6--낙찰하한선 미달
-유한회사 우성이엔씨407-81-04093박성봉172,877,000원83.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 지인이앤씨306-88-00129양은정172,898,000원83.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 대진기술599-88-02490이서윤172,933,000원84--낙찰하한선 미달
-주식회사 범산402-81-52396이철상172,944,000원84--낙찰하한선 미달
-주식회사 큰길엔지니어링470-87-01780박정기172,956,000원84.2--낙찰하한선 미달
-성원기술개발 주식회사402-81-44673온형수172,961,000원84.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 주한건설기술단403-81-49439왕현호172,976,000원84.4--낙찰하한선 미달
-유한회사 가온기술203-81-65498김미경172,978,000원84.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 태영기술공사407-81-08196장성태173,012,000원84.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.