입찰공고
2026년 덩굴제거사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692079-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
단양군산림조합
담당자
이한솔
연락처
043-422-3511
입찰 개시일
2026-08-21 16:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
80,483,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-21 16:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 건영산림 | 517-81-03727 | 강원석 | 79,676,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사푸른산 | 697-81-01613 | 유근보 | 80,380,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 더푸른 | 786-88-02207 | 이종규 | 79,608,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백두대간이엔씨 | 225-81-25778 | 황준임 | 88,531,900원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.