입찰공고
경복궁 경관조명 개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691488-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국가유산청 궁능유적본부 경복궁관리소
담당자
이미숙
연락처
02-3700-3914
입찰 개시일
2026-08-21 14:00
입찰 마감일시
2026-08-27 14:00
개찰 일시
2026-08-27 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
122,422,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-21 14:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-27 14:00
개찰일시
D+6
2026-08-27 15:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세창건설 주식회사 | 504-81-22219 | 장은성 | 119,541,540원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동이문화재 주식회사 | 609-86-24929 | 인진홍 | 120,062,910원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 한들 | 410-86-36596 | 정민호 | 120,160,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)재우씨엔씨 | 127-81-39172 | 윤용배 | 123,703,700원 | - | - | - | 정상 |
| - | 원택건설(주) | 207-81-39838 | 오원진 | 118,789,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선우종합건설주식회사 | 317-81-28827 | 김애숙 | 118,959,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세방건설 주식회사 | 503-81-27531 | 장해진 | 119,050,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신화건설 | 508-81-04789 | 임종진 | 119,174,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치비건설주식회사 | 412-81-20270 | 김영두 | 119,326,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.