GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

노후 자전거도로 안전개선공사 관급자재(칼라아스콘) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691486-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 수원시
담당자
곽영진
연락처
031-5191-3178
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,181,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공내역서)노후 자전거도로 안전개선공사 관급자재(칼라아스콘) 구매.xlsxダウンロード
일반시방서[노후 자전거도로 안전개선공사 관급자재(칼라아스콘) 구매].pdfダウンロード
특별시방서[노후 자전거도로 안전개선공사 관급자재(칼라아스콘) 구매].pdfダウンロード
(공고문)노후 자전거도로 안전개선공사 관급자재(칼라아스콘) 구매.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
30,174,000원
추정 가격
29,181,818원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1태형기업(주)219-81-02654김태형30,174,000원69.24--최종낙찰
2우리아스콘주식회사124-81-82724임시환30,816,000원62.84--정상
3하나아스콘 주식회사859-87-03579신현목31,886,000원58--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.