GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 남구 은행나무 열매 제거공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689323-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 남구
담당자
김민성
연락처
062-607-3011
입찰 개시일
2026-08-21 09:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,995,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
견적제출 안내공고문.pdfDownload
공종별 내역서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 09:00
참가등록마감
D+8
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
49,334,110원
추정 가격
49,995,455원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 태인조경821-86-01550오준철49,334,110원---최종낙찰
2세유건설(주)408-81-75849오충훈49,338,700원---정상
3주식회사 우리조경건설271-86-02400박현영49,349,178원---정상
4광주광역시 산림조합410-82-04121박인종49,357,220원---정상
5주식회사 청림조경156-86-00549박주복49,360,580원---정상
6주식회사 상현건설682-88-01357양우진49,371,000원---정상
7주식회사 대운조경133-81-44137김현진49,383,535원---정상
8(주)진남건설408-81-76474김지희49,389,000원---정상
9서동건설 주식회사408-86-01871양건렬49,391,000원---정상
10부강건설 주식회사123-87-01017김명자49,393,000원---정상
11주식회사 해원산업410-86-24241노병호49,394,830원---정상
12유한회사 제이케이건설407-81-09007장삼순49,398,580원---정상
13(주)가든종합조경409-81-67890정용완49,405,890원---정상
14금강조경(주)410-86-29019이종국49,426,226원---정상
15주식회사 연지원652-87-02533남현정49,426,900원---정상
16코이시스템 주식회사781-86-02440정남희49,431,300원---정상
17(주)명일기업409-81-22461유명일49,433,700원---정상
18주식회사 한성종합조경408-81-44744임철수49,435,500원---정상
19제희건설 주식회사804-86-01837김진희49,437,800원---정상
20(주)도원개발410-86-66765임유라49,439,550원---정상
21주식회사 송엽건설656-88-00679문주희49,444,090원---정상
22주식회사한결이엔지343-86-00347나지안49,459,200원---정상
23우경종합건설 주식회사265-81-01793김학철49,467,090원---정상
24(주)대아조경건설409-86-26443서재수49,477,947원---정상
25주식회사 한길종합조경410-86-12935김성현49,479,576원---정상
26(주)오브유752-87-03467노종민49,484,910원---정상
27주식회사 성지산업건설524-88-00601곽성철49,486,540원---정상
28유엔건설주식회사705-87-01731이경주49,487,300원---정상
29조원산업 주식회사855-86-01456양승준49,493,200원---정상
30주식회사 태경건설186-86-02631이장권49,496,800원---정상
31유한회사 기륭산업개발409-81-38342김현미49,513,568원---정상
32유한회사 더푸른조경나무병원251-81-02788김형남49,517,382원---정상
33주식회사 유성조경410-86-08917최세라49,520,590원---정상
34주식회사그린아트287-86-00464이용건49,526,907원---정상
35주식회사 거목조경304-87-01504김승희49,532,400원---정상
36주식회사 대명산업110-81-74695유미덕49,534,560원---정상
37천지조경(주)409-81-73844천용기49,549,505원---정상
38천지인조경 주식회사416-81-77173박선아49,551,733원---정상
39주식회사 이에스산업개발408-81-77788김정현49,560,128원---정상
40주식회사 로엘416-86-02828노선민49,564,244원---정상
41주식회사 오우이앤씨305-88-03370최복만49,564,861원---정상
42세명건설 주식회사862-87-01956장명진49,573,000원---정상
43주식회사 재아건설718-87-01246박관미49,580,656원---정상
44주식회사 영수원326-87-02667최수경49,586,000원---정상
45삼승이엔씨주식회사137-88-00464이창섭49,595,800원---정상
46봄조경산업(주)322-88-03827방희정49,601,330원---정상
47효림건설 주식회사224-81-39449배상수49,601,900원---정상
48주식회사 제일조경627-81-01083박아름49,605,200원---정상
49빛가람조경(주)410-86-22700임관택49,626,700원---정상
50주식회사 태웅조경410-86-42201최웅비49,626,990원---정상
51우림종합조경주식회사409-86-06340최현아49,630,100원---정상
52라온조경(주)670-81-03125윤보배49,637,039원---정상
53보라조경 주식회사443-81-01715정승기49,643,237원---정상
54(주)화림조경202-81-62799이승희49,645,014원---정상
55정원이플주식회사257-88-01277이상복49,646,740원---정상
56서림종합조경410-22-98474고재성49,650,000원---정상
57청운개발 주식회사408-81-85008김하진49,653,453원---정상
58수양조경(주)741-88-01447차철49,688,150원---정상
59주식회사 이인조경565-81-02498박영지49,688,990원---정상
60제이에이치조경 주식회사617-88-01727장학수49,690,740원---정상
61주식회사 채움693-81-00266유준상49,705,000원---정상
62(유)목담조경410-86-21531김진희49,711,000원---정상
63(주)명승410-81-23378구본탁49,711,790원---정상
64(주)영신건설566-88-03387이영란49,714,000원---정상
65주식회사 수인컴퍼니797-87-00712문명찬49,717,300원---정상
66첨단3지구주민대책생계조합 주식회사699-87-02298김상용49,730,892원---정상
67한국리페아(주)410-81-60432양현식49,751,820원---정상
68주식회사 서한건설409-81-71472서은정49,755,000원---정상
69주식회사 다은건설산업686-81-01516양수연49,756,755원---정상
70성대건설 주식회사711-81-02053남진아49,757,690원---정상
71주식회사 삼포조경279-86-02516임선희49,758,000원---정상
72(주)미목조경337-87-03439신미란49,766,780원---정상
73(주)자연과 풍경410-86-10989김남진49,768,290원---정상
74석정산업개발 주식회사412-81-25033장용운49,769,000원---정상
75창진이앤씨 주식회사111-81-91722김가형49,774,700원---정상
76태한이엔씨 주식회사408-81-23206정정기49,775,740원---정상
77(주)다솔엘앤씨409-81-86301이형원49,778,766원---정상
78수림조경주식회사409-81-89424김도경49,793,000원---정상
79주식회사 에스피건설459-88-01591김봉규49,799,790원---정상
80주식회사나라조경410-86-22850김진수49,801,470원---정상
81주식회사 케이에이407-81-11027조복심49,817,900원---정상
82쌍용조경(주)408-86-05917탁은주49,818,700원---정상
83유한회사 가덕553-81-03330류부덕49,825,655원---정상
84그린모아 주식회사611-87-00306홍선이49,831,530원---정상
85(주)대신조경410-86-57999윤금지49,833,000원---정상
86협신에프앤씨(주)410-86-26045김용욱49,853,690원---정상
87주식회사 뮴410-86-22340황도연49,857,982원---정상
88주식회사 지우조경841-81-00981김만복49,864,794원---정상
89주식회사동천조경건설410-86-41895강병천49,865,682원---정상
90주식회사 에이펙스778-88-00931송병인49,868,000원---정상
91티와이건설 주식회사798-88-00236차인영49,882,000원---정상
92주식회사 피카소조경708-87-02651박현웅49,883,000원---정상
93주식회사 푸름엘엔씨445-81-04004조슬아49,896,628원---정상
94운림조경인테리어 유한회사309-86-02364김진49,898,500원---정상
95세광건설 주식회사712-87-01762김미정49,899,293원---정상
96초원조경(주)409-81-81873정명하49,907,400원---정상
97(주)래인409-86-39759김인자49,911,630원---정상
98주식회사 환경조경142-86-01097문을식49,912,100원---정상
99주식회사 진성조경529-87-02868진성한49,914,150원---정상
100엔에스건설조경주식회사778-81-00102이정환49,921,900원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.