입찰공고
2026년 추기 조림사업 실시설계용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688813-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
청주산림조합
담당자
오형근
연락처
043-297-4236
입찰 개시일
2026-08-20 15:00
입찰 마감일시
2026-08-26 15:00
개찰 일시
2026-08-26 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
20,537,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-20 15:00
참가등록마감
D+5
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-26 15:00
개찰일시
D+4
2026-08-26 16:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정진이엔지 | 396-86-00486 | 이정균 | 20,397,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 호산임업 | 158-86-01530 | 이호산 | 19,721,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가람산림기술단 | 281-06-01522 | 김서영 | 19,739,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘푸른엔지니어링 | 317-03-48994 | 김종석 | 19,790,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청우기술엔지니어링 | 394-88-02143 | 오순이 | 19,875,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이음숲 | 458-87-03207 | 지미숙 | 19,914,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 충청이엔지 | 201-86-45981 | 전혜경 | 19,926,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | HK산림 | 688-25-00104 | 주상헌 | 19,934,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)산림과학기술연구소 | 301-81-90248 | 주정덕 | 19,959,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이오디 | 317-81-34483 | 오명익 | 19,989,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 추기 조림사업 감리용역21,784,545원-
21,784,545원낙찰 -
20262026년 춘기 조림사업 실시설계용역(기타지구)19,576,364원가람산림기술단
19,576,364원낙찰 가람산림기술단
20262026년 춘기 조림사업 실시설계용역(미원낭성외지구)22,552,727원주식회사 충청이엔지
22,552,727원낙찰 주식회사 충청이엔지
20262026년 숲가꾸기사업 실시설계용역(청주)4,912,727원늘푸른엔지니어링
4,912,727원낙찰 늘푸른엔지니어링
20252025년 추기조림사업 실시설계용역(기타지구)11,745,455원늘푸른엔지니어링
11,745,455원낙찰 늘푸른엔지니어링
20252025년 추기조림사업 실시설계용역(가덕문의외지구)16,253,636원주식회사 호산임업
16,253,636원낙찰 주식회사 호산임업
20252025년 춘기 경제수 조림사업 실시설계용역(기타지구)21,407,273원가람산림기술단
21,407,273원낙찰 가람산림기술단
20242024년 추기 경제수 조림사업 실시설계용역(기타지구)12,712,727원HK산림
12,712,727원낙찰 HK산림
20242024년 추기 조림사업(큰나무, 지역특화) 실시설계용역7,060,000원주식회사 청우기술엔지니어링
7,060,000원낙찰 주식회사 청우기술엔지니어링
20242024년 추기 경제수 조림사업 실시설계용역(가덕낭성지구)11,770,000원주식회사 이오디
11,770,000원낙찰 주식회사 이오디
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.